...и путь озарил!

На сегодняшней встрече со студентами Московского энергитического института президент Медведев рассказал, как он, будучи аспирантом, принимал зачеты у студентов.

«Во время зачета, к которому он отнесся очень ответственно, «шел в костюме, в галстуке», одна из студенток сильно «плавала» в теме. Однако Медведев отметил, что он постепенно смог вывести ее своими вопросами на ответ и поставил зачет. Девушка вышла из кабинета, однако спустя минуту открыла дверь, заглянула и сказала: «Я тебя люблю».

«Я не знал куда мне просто провалиться. Ладно бы сказала: «Я Вас люблю», а то — «Я тебя люблю» и закрыла дверь», — рассмеялся президент.

P.S. А мы, когда собираемся остатками нашей группы в МГИАИ, вспоминаем всегда, как втроем сдавали экзамен по высшей математике вот точно такому аспиранту, как Медведев. Три полных дуба в математике — ничего не знаем и знать не хотим. Чтобы очкастный аспирант поставил нам по трояку, мы спрятали его пальто. Сессия была зимняя, на улице дубак и без пальто аспирант никуда бы не ушел. Он долго упрашивал нас отдать ему верхнюю одежду, но мы были непреклонны. Дело закончилось миром, хе-хе.

via drugoi





Источник: www.yaplakal.com/