Платья для выпускного 2014

Наступление весны для тысячей и тысячей школьников значит только одно — приближаются выпускные экзамены, ЕГЭ, поступление в университет… однако среди всех этих волнующих и решающих событий есть и еще одно, особое. Первое торжественное событие, первый бал — это тема для разговоров и бесчисленных волнений. И если парням собственно волноваться не о чем, то девушки весь год проводят в поисках идеального платья и аксессуаров. Модные бренды представляют массу интересных фасонов и дизайнерских решений, среди которых каждая девушка может найти что-то и для себя. Посмотрим?

1. Изящество вечерней коллекции Aire Barcelona 2014





Испанский бренд Aire Barcelona специализируется на создании свадебных и вечерних нарядов. Их невероятно утонченные и женственные коллекции — это богатство вышивки, струящиеся ткани, сочные цвета, модные фасоны. Элегантные силуэты этих платьев прекрасно подчеркивают женственность и утонченность фигуры, а среди разнообразия расцветок и покроев легко найти свое, особенное платье.





Многие платья выполнены в нежных расцветках, с использованием шелка, кружев или сатина. Волшебные наряды различных покроев дополняет миниатюрный металлический клатч и небольшие, неброские аксессуары. Прекрасно подобные модели смотрятся со скромным макияжем и простой прической. Плюс ко всему, такие платья выбирают не только для выпускных, но и для вечеринок, свадеб и других торжественных мероприятий.



Даже самые привередливые девушки смогут найти в этой яркой весенней коллекции 2014 тот наряд, о котором так давно мечтали. Огромный выбор фасонов, длины, расцветок позволяет выбрать именно то платье, которые будет больше всего вам к лицу.





2. Вечерние платья 2014 от Jovani

Эта бюджетная марка может предложить массу интересных решений для вашего выпускного платья. Наряды здесь уже не такие спокойные, как у предыдущего бренда. Многие модели дополняют ультрамодные полупрозрачные вставки, прозрачные детали, объемная вышивка, камни и другие, не менее роскошные мелочи.



Цветовая гамма выдержана в популярных цветах сезона весна-лето 2014. Это бежевый, различные оттенки зеленого, небесно-голубой и пастельные тона розового. Интересно, что во многих коллекциях от различных брендов наблюдается приверженность больше к длинным, чем к коротким моделям. Однако это не пышные многослойные юбки, которые давно вышли из моды, а длинный, ассиметричный шлейф, длинные разрезы и прозрачные ткани поверх коротких.

3. Роскошь в коллекции Terani 2014

Еще один вполне доступный бренд может предложить по-настоящему голливудскую роскошь и шик. Насыщенные, сочные цвета, яркие детали, эффектные фасоны — в подобных платьях очень трудно остаться незамеченной.

Утонченные, элегантные модели выдержаны в лучших трендах этого сезона: шелк и кружева, прозрачные вставки, корсеты и вышивка в восточном стиле.



4. Эффектные вечерние платья от Sherri Hill



Самые, на мой взгляд, модные и стильные модели вечерних платьев принадлежат в 2014 году марке Sherri Hill. А цены на все это воздушное, невесомое великолепие многих приятно удивит. У такого ультрамодного, шикарного платья есть все шансы не висеть в гардеробе после выпускного, а активно выходить в свет на различные торжественные события.

Плюс ко всему, платье из новой коллекции легко купить во многих интернет- и не только магазинах. Этой весной данный бренд выпустил эффектную и сочную коллекцию с балетными юбками, шлейфом в пол, интересными разрезами и ассиметричными юбками. Все это великолепие богато украшено лентами, камнями, вышивками и яркими принтами. Есть и наоборот, максимально сдержанные, женственные модели.