Человек в гармонии с природой

Художница и фотограф из Ванкувера — Элизабет Гадд — фотографирует человека на фоне природы. Она утверждает, что единение человека на фоне пространных и захватывающих дух пейзажей — и есть мировая гармония, к которой все мы должны стремиться.






















Лиз (Лиззи, как она себя называет) — совсем молоденькая девочка. Ей 21 год, а она уже общепризнанный фотограф с мировым именем. Она выросла в окружении красивейших холмов и лесов в Канаде, и, влюбленная в них с детства, начала практиковаться в фотографии с 14 лет. Ее работы и статьи о Лиз опубликованы в фотожурналах Польши, Германии, Франции, Канады, России, Великобритании, США.





















В 2010 она обнаружила, что не пропустила ни одного дня, делая снимки окружающих пейзажей. И тогда она поняла, что в этом ее призвание. Особенно ей нравилось делать фотографии ландшафтов, на фоне которых был человек.

Это было поразительно! Природа. Мощь одиночества. Сильное и захватывающее пространство. И ты один на один с этой великой красотой мира.




















Вдохновленная Лиз любит гулять по местностям Ванкувера с двумя своими собаками.

А когда я не фотографирую, вы можете найти меня на диване с коробкой шоколадных конфет в руках. Вот два моих любимых хобби. Ими и живу.