Забавные и необычные фотоспособы рассказать миру о пополнении семейства.

Новостью о появлении малыша хочется поделиться со всем миром. Каждая пара делает это по-своему: кто-то в тесном кругу родных и близких, кто-то — на страницах соцсетей… А есть и такие родители, для которых беременность и рождение ребенка — это еще один повод для проявления творчества.
AdMe.ru выбрал самые милые, забавные и необычные фотоспособы рассказать миру о пополнении семейства.
Будет 16 фото. Взято отсюда





Канадский фотогораф Патрис Ларош (Patrice Laroche) вместе со своей женой Сандрой создал своеобразное практическое руководство по изготовлению детей. Когда ребенок Патриса и Сандры спросит, откуда он взялся, родители смогут рассказать ему очень интересную историю.



3.



4.



5.



6.



7.



А вот поучительная история Энтони Стюарта (Anthony Stuart) о том, что случается с молодыми ассистентками начинающих фокусников. Это гораздо интереснее, чем доставать кроликов из шляпы, верно?
8.



Фотограф из Буэнос-Айреса Софи Старзенски (Sophie Starzenski) сделала 10 фотографий своей беременности, на последней из которых она с трехмесячным сыном Саймоном на руках. Проект она назвала «Proyecto Pyokko». Пйокко — ласковое прозвище, которым она называет сынишку.
9.



Существует множество других оригинальных способов рассказать о предстоящем появлении малыша:
3+1=5? Да запросто! При определенных условиях может быть даже 6…
10.



11. Кажется, скоро у кого-то станет на одну проблему больше…



12. Прибавление в семье путешественников



13. Когда живот растет не только от пива.



14. Будущий отец без сознания



Источник: www.yaplakal.com/