Смартфоны в Днепре: какому бренду отдать предпочтение?



Сегодня многие покупатели в Днепре отличаются разборчивостью, когда дело касается выбора смартфона. Это вполне понятно, так как одним нужно получить качественные фотографии, а другим важно, чтобы удобно было играть в игры или можно быстро скачать музыку. На каком же варианте лучше остановиться, какой купить смартфон недорого, но чтобы он все же отличался своей функциональностью?
 

Смартфоны Apple: лучшие предложения


 
Стоимость смартфонов существенно отличается, и большую роль играет, кто является производителем. Естественно, "яблочный" бренд не всем доступен, стоимость мобильных аппаратов от компании Apple очень высокая. И это останавливает многих покупателей. Не все согласятся купить модель Apple iPhone X 64Gb за 37 с половиной тысяч гривен. А ведь встречаются модели данных гаджетов и по более высокой цене. 
 
Если стоит вопрос стоимости, тогда необходимо обратить внимание на Apple iPhone 6 16Gb. Стоимость данного мобильного устройства более приемлемая, в Днепре его удастся приобрести за 10 000 грн. Помимо всех других преимуществ, касающихся дизайна и начинки, производитель побеспокоился про стекло, устойчивое к отпечаткам пальцев. Здесь используется процессор Apple A8 1400 МГц, да и оперативной памяти вполне достаточно — 1 Гб. 
 
Но все же и эта модель для многих является дорогой. В этом случае стоит рассмотреть вариант с такой моделью как Apple iPhone 5S 16Gb. Средняя стоимость такого смартфона составляет 5,5 тысяч гривен. Но некоторые магазины предлагают и более низкую цену — чуть больше 4,5 тыс. грн. Правда, здесь характеристики не такие отличные, как у моделей "покруче". К примеру, используется более слабенький аккумулятор Li-Ion.
 

Смартфоны по доступной цене


 
В последнее время многие покупатели переключились на китайских производителей. Дело в том что там начали выпускать более современные, качественные и функциональные гаджеты. Но вот цена у них все же ниже, чем у известных брендов из Европы или Японии. Совсем недавно про себя заявила компания Xiaomi. Она начала выпускать такие мобильники с 2015 года. Покупателей сразу же привлекла такая модель как Xiaomi Mi4c. И причина этого — низкая цена, зато внушительная функциональность. 
 
Это смартфон с 5-дюймовым экраном, и он выпускается сегодня в двух модификациях. У одной модификации 16 Гб встроенной памяти, а вот у другой этот показатель намного больше — 32 Гб. Получается, встроенной памяти в 2 раза больше. В первом случае оперативной памяти 2 Гб, а во втором — уже 3Гб. Купить эти смартфоны удастся за цену чуть более выше 3 тыс. грн. Можно обратить внимание и на другого китайского производителя - Meizu. Он выпускает гаджеты как в низкой, так и в средней ценовой категории. Например, неплохо себя зарекомендовала модель Meizu M2 note. За 3,5 тыс. грн удастся купить и Meizu M5 32 GB.