Comic-Con 2012

Продолжение поста о нарядах с мероприятий фестиваля Comic-Con 2012. Первая часть — здесь.

Джессика Бил и Кейт Бекинсейл представляли на фестивале ремейк популярного фильма «Вспомнить все», в котором когда-то снимался Арни. Для пресс-конференции подружки выбрали повседневные, но не лишенные изюминки ансамбли. Джесс умело скомбинировала лаковую юбку-карандаш в футуристическом стиле и простую белую футболку — получился очень интересный и в то же время не особо пафосный образ, как раз по случаю. Неоново-розовые лодочки стали ярким акцентом в ансамбле. Кстати в последнее время Джессика отдает предпочтение именно белым нарядам, сочетая их с яркой обувью. Сразу видно — дело близится к свадьбе!





Ансамбль, который выбрала для мероприятия Кейт, можно было бы назвать классическим, если бы не кожаные брюки, которые осовременили образ. Белоснежный пиджак освежает наряд, крупное колье придает сияния, а вот черные ботильоны я бы заменила туфлями — смотрятся тяжеловато.

Платье Мишель Уильямс вызвало неоднозначную реакцию со стороны зрителей. На мой взгляд, тут только два варианта — люблю или ненавижу. Я люблю. Забавное платьице в стиле 60-х смотрится очень мило и несомненно идет Мишель. Кроме того, меня радует подбор обуви — туфли на платформе розового цвета составляют с черно-белым принтом платья идеальный ансамбль.



В отличие от своей коллеги по фильму «Оз: Великий и ужасный» (для тех, кто не в курсе, в будущем году выйдет приквел «Волшебника страны Оз»), Мила Кунис не стала долго раздумывать с нарядом для Comic-Con и надела первое, что попалось ей на глаза. Не скажу, что ансамбль плох, но смотрится уж очень скучно.



Эмили Блант была сама женственность и нежность в платье от Christian Dior. Наряд прекрасен, а босоножки яркого оранжевого цвета делают его игривым и современным. Конечно, в случае с Comic-Con можно было позволить себе более смелый выбор украшений (например, яркое ожерелье было бы очень в тему), но Эмили предпочла ограничиться сдержанным кулоном в ретро-стиле.





Кристин Кройк в платье French Connection. Мне нравится фасон платья и красивая кружевная вставка на лифе, но его цвет и черные ботильоны убивают всю привлекательность наряда.



Леа Мишель пришла на вечеринку «Лузеров» в твидовой юбке и жакете с интересным элементом — кожаным отложным воротничком. Образ прекрасен, смотрится очень свежо и неформально в рамках фестиваля, а ярко-красные лаковые туфли идеально подходят к сдержанному серому твиду.





Анна Кендрик не стала долго раздумывать на счет своего наряда и ее выбор пал на ансамбль из жакета, легкого топа, кремовой юбки и босоножек в тон. Дресс-кода Comic-Con приветствует неформальные луки, но на таких мероприятиях в почете оригинальность и яркость. Их в образе Анны, к сожалению, нет.



Люси Лью выбрала для фестиваля короткое платье с молнией во всю длину и интересным дизайном ворота. Несмотря на то, что мне нравится платье, Люси могла подобрать к нему более интересную пару обуви, чем черные лодочки. Образ неплох, но в нем нет изюминки.





Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко в воздушном летнем сарафане с нежным растительным принтом. Образ, конечно, не ахти какой, но смотрится очень романтично, а отсутствие крупных украшений и ярких аксессуаров только прибавляет ему легкости.



25-летняя актриса Линдси Фонсека выбрала для мероприятие прекрасный ансамбль в стиле 50-х, состоящий из укороченного топа-бюстье и пышной юбки. Первое, что сразу бросается в глаза, это, конечно же, великолепный принт: сочетание кремовых оттенков с пастельным зеленым выглядит просто божественно. Силуэт и фасон так же смотрятся очень оригинально плюс аксессуары подобраны очень грамотно — сдержанный бежевый цвет идеально подходит к такому нежному наряду.



Сара Уэйн Кэллис на вечеринке по случаю юбилейного 100-го выпуска комиксов «Ходячие мертвецы». Сара снимается в сериале по мотивам комикса (советую всем любителям фильмов про зомби!), новый сезон которого стартует уже этой осенью. Для вечеринки актриса выбрала платье изумрудного цвета от бренда Bill Blass с эротичными прорезями на талии. Сара — женщина очень красивая да и платье смотрится неплохо, но стилизация подкачала. Прическа простовата, а туфли тем более.



В точно таком же платье несколько недель назад красовалась Элизабет Бэнкс. Вот она то знает, как грамотно обыграть такой наряд.



Сара на вечеринке с коллегой по сериалу Лорен Коэн и одним из ходячих.



Пирожные для гостей вечеринки. Какая прелесть!