Лохматая принцесса

vir2000

Зовут Люсьен, по простому Люся )) 8 лет, девочка
Появилась у нас банальнейшим образом. У супруге на работе в санатории окотилась их
местная кошка. Ну и она принесла домой котёнка, совсем ещё крохотного.
Со временем выросла вот такая кошечка с замашками прынцессы ))
Ну в шутку зовём её дворовой интеллигенцией ))








oleg_veles

Тот что просто Рыжий — к сожалению уже прошёл свои 9 жизней. А наглая рыжая пушистая морда пока на летних квартирах на даче — в субботу поеду забирать. У него нет одного клыка, а второй (на фото видно) торчит как у Бабы-Яги.









Shambala

Собачка породы Чихуахуа по кличке Молли. Про неё можно рассказывать бесконечно, она очень умная, и буквально не переносит одиночества. Пример: на фотографии собачку закрыли на балконе, и она всеми своими силёньками задними лапами пытается открыть дверь, ну кто бы до такого додумался?



На следующей фотографии съеденная Молькой игрушка-рыба, после которой Молли, пардон, какала какашками упакованными в синтепон (а-ля синтепоновые «сосиски»)



фотография 3 сделана, когда «добренькая» Молли встречала нас, после похода в кафе



Ну и напоследок, мой котик по кличке «Мистигри», в простонародье «Мыша», персидский, флегматик, хоть в узелок завяжи, не поцарапет. Но уж очень любит по ночам включить радио на всю катушку, или поспать на чистенькой плите с ужином)





svetlya4ok

Кота зовут Ватсон, любит плавленный сыр и чипсы, залезает во все коробки и пакеты, которые находятся в зоне доступа. Спит по 23 часа в сутки, остальное время тратится на еду, горшок и мявканье на мух=)
НЭжное создание, любопытное, но трусливое.





p.s. И в завершении пара слов от автора поста. Большое спасибо всем кто откликнулся на предложение. Если по какой-то причине Ваш питомец не попал в данный пост, добавьте его фотографии в Ваш комментарий.
Вот и мой