Хайди Клум

Не так давно прошла очередная церемония People’s Choice Awards. Так что большинство любителей звездных сплетен обсуждают награды, номинации, ну и конечно же, модные наряды звезд. Наиболее популярной темой для разговоров стало довольно откровенное платье Хайди Клум. Ну или просто глубина его декольте.





Приталенное черное длинное платье с бисером от Армани, черные лодочки с вышивкой от Кристиана Лубутена, крупные ромбовидные серьги от Лоррейн Шварц и великолепный гладко зачесанный высокий пучок. Невозможно обвинить Хайди Клум в отсутствии вкуса. Однако, как для мамы четырех детей, декольте могло бы быть и поскромнее, а не спускаться до талии. Хотя звезде явно есть чем похвастаться кроме безупречной фигуры.

На самой церемонии Хайди выступала в роли приглашенного гостя и вручала награду в номинации «любимый поп исполнитель», которую получила Бритни Спирс.



Напомним также, что Хайди Клум является не только ведущей, мамой и моделью — совсем скоро мы увидим ее в шоу NBC’s America’s Got Talent. Кроме того, мы сможем оценить ее таланты в таких шоу, как “Танцы со звездами”, “Мастер-шеф”, “Голос” и “X фактор”.

Будем считать, что глубокое декольте только помогло подчеркнуть высокий статус звезды и ее потенциал. Хотя в этом случае оно было бы маловато.