Ррекламные кампании

Несмотря на то, что за окном лето и солнышко так приятно пригревает, наверняка, вам не терпится узнать, что же будет в моде в новом осенне-зимнем сезоне 2011-2012 года. Начнем с рекламных кампаний модных домов, которые одна за другой появляются во всемирной сети. Возможно, не каждой из нас удастся купить именно то, что предлагают дизайнеры, но взять себе на заметку актуальные тенденции будущего сезона смогут все.





Модный дуэт Dolce & Gabbana предлагает нам сиять в новом сезоне. Доменико и Стефано сделали основной упор на переливающиеся миди-платья, расшитые блестками самых разных цветов жакеты и сияющие аксессуары. В фаворе также брючные костюмы в стиле денди и «звездный» принт. Обожаю звездочки!



Среди прочих новую коллекцию Dolce & Gabbana представляют Марина Линчук и Изабели Фонтана, которые уже на протяжении нескольких сезонов сотрудничают с брендом.



Несмотря на то, что талантливые итальянцы грозились прекратить существование более демократичной марки D&G, слово свое они не сдержали, и перед нами новая коллекция бренда. В коллекции множество забавной вязанной одежды ярких цветов, с принтами в виде букв и надписей.







Новая коллекция Louis Vuitton – это меха, кожа и… маленькие симпатичные собачки. В отличие от взрывных Dolce&Gabbana, французский бренд выбрал более приглушенную, я бы сказала элегантную, цветовую гамму – серый, черный и сливовый цвета, хотя без красного все же не обошлось. Мне особенно понравился интересный аксессуар в виде карнавальной маски, который можно носить как в сочетании с головным убором, так и в качестве самостоятельного аксессуара для волос.













Ракель Циммерман представила новую коллекцию обуви и аксессуаров Jimmy Choo. В который раз фаворитом сезона становится леопардовый принт, который уже стал новой классикой. Сапожки с перекрестным голенищем выглядят очень интересно, но в условиях сурового сибирского климата, в которых я живу, будут не очень практичны – летом -жарко, осенью — холодно, весной — мокро, зимой — нереально.









Если уж мы затронули обувную тему, то здесь не обойтись без Christian Louboutin. Его рекламная кампания – настоящее произведение искусства, причем в прямом смысле слова. Новая коллекция обуви модного дома представлена на фоне всемирно известных полотен. И вновь леопардовые принты, шипы-клепки и, конечно же, классические лодочки классического черного цвета на умопомрачительной шпильке.















Стиль ретро в новом сезоне представляет Prada. Заниженная талия, плиссированные юбки, крупные пуговицы и пряжки разбавлены принтами в духе 60-х. На этом Миучча Прада не остановилась и создала серию платьев, напоминающих рыбью чешую – выглядит впечатляюще, но требует недюжинной смелости. Что касается аксессуаров, то это, непременно, питон всех цветов радуги и замшевые туфли все с теми же внушительными пуговицами. Пара розовых туфелек на каблуке выглядит так, что их хочется съесть













Вы когда-нибудь представляли Тоби Магуайера в роли модели? Я – нет! Всегда считала этого мальчишку несексуальным и даже несимпатичным. Его случай в который раз доказывает, что дорогой костюм (в данном случае Prada) способен творить чудеса. И вот перед нами элегантный мужчина с соблазняющим взглядом. Взрослеешь, Тоби.



















Если честно, я почти не увидела одежды в рекламной кампании Chanel, но сама идея мне понравилась. Фрея Беха Эриксен примерила несколько разных образов и запечатлела все это баловство в фотобудке.











Следом за рекламной кампанией одежды свет увидела реклама очков Chanel во главе с Клаудией Шиффер. Обратите внимание на аксессуары в виде цветов на волосах модели – точно такой же бутон красуется на руке Фреи Бехи на третьем фото. Предполагаю, что эти цветочки будут проходить непрерывной линией через всю новую коллекцию Chanel.