Курение по-голливудски

Все заботливые мамочки стараются уберечь своих чад от пагубных привычек, но, к огромному сожалению, это им не всегда удаётся. И порой дело даже не в плохой компании, с которой связался сын или дочь, а в знаменитостях, которым слепо подражают молодые и ещё такие глупенькие подростки. Звёздам, естественно, абсолютно «начхать» на стереотипы и они смело фотографируются в разнообразных позах то с сигаретой, то с бутылкой. Они называют это искусством, но вот для мам такое искусство является дикостью.

Действительно, звёзды очень часто принимают участие в подобных фотосессиях и зачем они это делают – лично мне не понятно. Если решили попиариться, то снимитесь в новом провокационным фильме (это касается актёров и актрис) или создайте не примитивно-сладкий клип, а что-нибудь «пожестче» (это касается певцов и певиц). Всё элементарно просто, но знаменитости принимают другое решение – они пропагандируют курение прямо с обложек журналов.

Возможно, для кого-то это нормально, но, поверьте, когда у вас появятся свои дети, то курящая на обложке журнала звезда не будет вас интересовать, поскольку вас просто «запрограммирует» выкинуть этот журнал ко всем чертям – подальше от сына или дочери. Сейчас хочу показать вам тех знаменитостей, которым съёмка с сигаретой в зубах, руках и других конечностях, не чужда.

Кстати, некоторые из звёзд в реальной жизни не курят, но вот для фотосета вполне согласны затянуться.

Джонни Депп









Анджелина Джоли







Скарлетт Йохансон





Роберт Паттинсон











Моника Белуччи





Бриджит Бардо





Джонатан Риз-Майерс





Мэрилин Монро







Орландо Блум



Роберт Дауни младший





Дрю Бэрримор



Диана Крюгер



Деми Мур



Гаспар Улье



Брюс Уиллис



Марлен Дитрих



Мэл Гибсон



Брэд Питт



Кристина Риччи



Брук Шилдс



Синди Кроуфорд



Рассел Кроу



Элизабет Тейлор и Дэвид Боуи



Марион Котийяр



Мадонна



Арнольд Шварценеггер



Йен Сомерхолдер



Коко Шанель



Дэниел Крейг



Джерард Батлер