Кристина Агилера

«К вершине часто ведёт самая тяжёлая дорога» — любит повторять поп-дива Кристина Агилера. Это выражение относится и к ней самой, ведь по-настоящему счастливого детства у неё никогда не было. Первые воспоминания Кристины связаны именно с ужасными ссорами родителей, которые превратили её жизнь в ад. На плаву её удерживала лишь музыка и искренняя вера в лучшее. У маленькой Кристины была лишь одна мечта – стать известной певицей, выбраться из под гнёта отца (именно отец «отравлял» жизнь Кристи, её маме и сёстрам), а также помочь матери и сестре. Эта мечта начала осуществляться уже в семь лет, когда родители развелись, а будущая звёздочка переехала к бабушке.



Бабуля прививала юной внучке хороший музыкальный вкус и была самым строгим критиком Кристины. Во многом благодаря этому Кристина в раннем детстве побеждала в музыкальных конкурсах и являлась одной из главных перспективных певиц. «Маленькая девочка с большим голосом» попала и на шоу «Микки Мауса», где выступала наравне с Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком, а чуть позже записала саундтрек к диснеевскому мультфильму «Мулан». С помощью всего одной песни Кристина смогла завоевать любовь и уважение со стороны многих звукозаписывающих студий, с одной и которых подписала долгосрочный контракт. Кристина записала дебютный альбом и отправилась в свой первый гастрольный тур. Позже Кристина сказала «Думаете я чувствовала себя счастливой? Мне не было дела до всех этих рекордных продаж. Я ненавидела свой образ и подумывала оставить шоу-бизнес».





Понимая, что ничем хорошим это не закончится Агилера начала экспериментировать. «Это заложено в моём характере, я люблю исследовать творческий потенциал и готова рисковать» Рисковая дива Кристина Агилера сменила имидж и репертуар. Она стала экстравагантной девушкой в татуировках и пирсинге. Она ничего не боялась и смело штурмовала чарты. Её альбом «Stripped» и тур «Stripped World Tour», посвящённый его выходу, навсегда останутся в музыкальных архивах.















Менеджеры певицы ломали голову, что же будет дальше… А дальше настал переломный момент – Кристина перекрасилась в блондинку, поменяла стиль и стала зрелой женщиной. Она вышла замуж (позже развелась) и родила сына. Теперь это была уже не та бунтарка, а новый человек всё с тем же известным именем — Кристина Агилера. Пожалуй, тур « Back to Basics Tour» можно назвать лучшим в её карьере.























Сейчас новыми песнями и турами Кристина не радует поклонников, но они всё ещё беззабвенно надеются на чудо и мирно ждут. Всего в карьере этой певицы было 5 туров, но только три из них, фото с которых я показала вам, являются основополагающими её успеха.

Кстати, если вы заметили, Кристина довольно-таки часто меняет свой образ. Давайте посмотрим на «эволюцию» Крис…