Татуировки знаменитостей

На то, чтобы сделать первую в своей жизни татуировку, бунтарка Кара Делевинь решилась благодаря Рианне. Певица, вытатуировавшая свой знак зодиака (рыбы) в день 18-летия, предложила 20-летней подруге-модели поступить так же. Делевинь собрала всё своё мужество в кулак и укатила в салон, где ей, льву по гороскопу, сделали символичное тату на указательном пальце.

Моя первая татуировка!!! Львы рулят! Большое спасибо Рианне и Bang Bang! Я так счастлива! Рррррр…





Тигр, сова, карп, ангел… Джастин Бибер не может остановиться. Скоро число татуировок приблизится к его годам. Пока на счету певца 12 изображений, но до 19 рукой подать, а рука у татуировщиков лёгкая.



Индеец на спине Джастина — дань памяти дедушке. Оказывается это не просто индеец, а индеец, ставший логотипом хоккейной команды, на игру которой дедушка всегда водил своего внука. Детские воспоминания теперь всегда с Бибером.



Китайскую мудрость, вытатуированную на боку, Дэвид Бэкхем продемонстрировал в Пекине. Китайцы любят Бэкса и пусть он не владеет их языком, запавшую в душу фразу он оставил на своем спортивном теле навсегда. В переводе с китайского эти иероглифы таят в себе глубинный смысл: «Жизнь и смерть зависят от судьбы, а богатство и знатность — от Неба».



Одного сердца Майли Сайрус уже не хватает. Не так давно певица вытатуировала ещё два на своём предплечье. Помогла ей в этом известная на весь мир татуировщица Кэт Вон Ди, срисовавшая тату с полотна Леонардо да Винчи. Многие предполагают, что тату имеет для девушки особое значение, ведь поддерживать отношения с Лиамом Хемсвортом не так-то просто. Он постоянно на съёмках, но его сердце всегда бьется в такт с ещё одним, её сердцем.



Парни из «One Direction» помешались на тату. Кажется, что они поспорили, кто сделает больше и бредовее.

Луи Томлинсон любит чай не меньше, чем героиня песни 1D «Little Things».

Ты не можешь пойти спать, не выпив перед сном чашки чая,

И, может, именно поэтому ты говоришь во сне,

И все эти разговоры — мой тщательно скрываемый секрет,

Хоть я и не понимаю этих бессвязных речей.



Не знаю, что это, но теперь «это» на руке у Лиама Пейна.



«Делать татировки очень больно» — признается Гарри Стайлс. Впрочем его это не смущает. Он сделал уже несколько и одной из самых свежих являются обращенные друг к другу морские ласточки. В прошлой жизни Гарри однозначно ходил в плаванье (среди его татушек есть даже пиратский корабль).



Шерил Коул переделала маленькую бабочку в две большие розы. Теперь на её теле целый гербарий (см. первую подборку).

Если бы я была храброй, я бы сделала тату на всю спину. Мои друзья говорят: «Шерил, пожалуйста, ты ведь можешь пожалеть об этом», — но для меня это искусство.

Певица Адель так и не раскрыла тайну века — имя своего первенца — но всё говорит о том, что имя малыша начинается на букву «А». Крутите барабан, пожалуйста!



«Черная татуировка» — будешь счастливой. Скарлетт Йоханссон свято верит в силу подковы.



Звезда «The Wanted» и один из ухажеров Линдси Лохан Макс Джордж продемонстрировал новое, но похоже ещё незавершенное тату.



«Теперь я воин» — без слов говорит нам Деми Ловато.



Крохотное сердечко на левом запястье сделала Хилари Дафф.



Селена Гомез — мамина дочка. Сел вытатуировала год рождения своей мамы. Мастер рассказал о том, как юная и чувствительная Гомез перенесла процедуру:

Татуировка была данью одному из членов семьи, который, как она мне сказала, много значит для нее. Селена нервничала, возможно, процесс был болезненным, поэтому она все время держала за руку близкого друга. Но она молодец, справилась.



Крис Браун утверждает, что татуировка с изуродованным женским ликом не имеет никакого отношения к Рианне, но почему-то большинству так не кажется. С той самой историей его будут связывать ещё очень долго. По крайней мере пока популярна Рианна.



Рианна сделала тату в честь умершей бабушки. Под грудью барбадосской красавицы располагается изображение египетской богини Исиды — идеала женственности и материнства, с которой она и ассоциирует свою бабулю.

Прощай, бабуля. Покойся с миром.