Премьера кинокартины «Внутри Льюина Дэвиса»

Вчера вечером в Каннах состоялась премьера кинокартины «Внутри Льюина Дэвиса» — фильма-участника основной конкурсной программы кинофестиваля. В качестве авторов проекта выступили небезызвестные братья Коэны, а главные роли в киноленте исполнили Оскар Айзек, Кэри Маллиган и Джастин Тимберлейк. Подробнее о фильме можно почитать в этом посте, а сейчас я предлагаю вашему вниманию обзор с красной дорожки премьеры с участием главных звезд вечера и их коллег, которые пришли поддержать триумфаторов.





Индийская красавица Айшвария Рай пожаловал на премьеру в волшебном платье из кутюрной коллекции Elie Saab. По-королевски роскошный вечерний туалет с деликатным кружевным принтом и блестящей отделкой можно смело назвать лучшим нарядом Айшвария за все время ее присутствия в Каннах.



Героиня вечера, которой удалось посетить в Каннах целых две громкие премьеры со своим участием, Кэри Маллиган отдала предпочтение в выборе наряда модному дому Vionnet. Мне очень нравится лаконичность этого черно-белого наряда и, на мой взгляд, Кэри такой стиль очень к лицу. Хочу обратить ваше внимание на интересную прическу, которой актриса дополнила свой минималистичный образ.



Актерский каст фильма «Внутри Льюина Дэвиса» в полном составе



Кирстен Данст пришла на премьеру, чтобы поддержать своего возлюбленного Гаррета Хедлунда, который исполнил в фильме Коэнов одну из ролей. Я никогда не понимала, почему из всего многообразия великолепных дизайнерских нарядов актриса выбирает самые жуткие. Даже Джейн Фонда в свои 75 лет заявила бы, что она слишком молода, чтобы носить нечто подобное. Это черное платье с белой цветочной вышивкой и вкраплениями фиолетовых леопардовых пятен, к слову, создал дом Michael van der Ham.





Индонезийская актриса Мауди Куснаеди стала настоящим украшением красной дорожки! Ее вечернее платье с богатой отделкой в виде замысловатых узоров выглядело настолько восхитительно, что просто невозможно было отвести глаз. Уж не знаю, что за дизайнер создал это чудо, но я бы хотела видеть его работы на красной дорожке как можно чаще.

Член жюри 66-го Каннского кинофестиваля Николь Кидман выбрала для своего второго выхода платье любимого дизайнерского дома L’Wren Scott. Мне очень нравится необычная яркая расцветка этого наряда и прямой фасон, который идет Николь больше, чем кому-либо. Похоже, мое мнение разделяет и супруг актрисы Кит Урбан, который весь вечер не отходил от возлюбленной ни на шаг и осыпал ее поцелуями.







Появилась на красной дорожке и Джессика Бил, пришедшая поддержать в ответственный момент своего супруга Джастина. Актриса выбрала для премьеры необычное платье Marchesa с оригинальным перьевым подъюбником. Я не в восторге от наряда, но очень рада, что Джесс выбрала для красной дорожки такой необычный и рисковый вариант, который вряд ли останется незамеченным.







Индийская актриса Малика Шерават позировала фотографам в пышном платье с кружевной отделкой от Dolce & Gabbana. Мне очень нравится идея наряда (дымчатое кружево под слоем тюля смотрится очень красиво), но в идеале платье должно быть чуть менее объемным и громоздким, иначе за ним сложно разглядеть его обладательницу.



Вот он, идеальный наряд Джейн Фонды, по моему мнению. Элегантный, но при этом яркий и смелый. Бриллиантовое колье с внушительным розовым сапфиром прилагается.







Вновь отличилась на красной дорожке наша модель Ольга Сорокина. Уж не знаю, как ее занесло на кинофестиваль мирового значения, но она на нем точно не скучает. В прошлый раз Оля удивила зрителей оборчатыми погонами, а в этот раз — цветочной клумбой на лацкане своего пиджака. Ощущения от этого образа неоднозначные — его и оценить-то очень сложно. Костюм сидит прекрасно — это плюс, но клумбу я бы точно слегка подрезала — это минус.

Непростой вчера выдался вечер для китаянки Чжан Юки — актриса посетила целях три премьеры и на каждой из них блистала прекрасным вечерним нарядом. Для премьеры «Внутри Льюина Дэвиса» Джан выбрала русалочье платье Roberto Cavalli с интересной отделкой лифа и драматичным шлейфом.

Второй наряд актрисы, для премьеры фильма гонконгского режиссера Джонни То «Слепой детектив», представлял собой эффектное вечернее платье с ярким цветочным принтом от Monique Lhuillier. Силуэт практически не отличается от первого наряда, но впечатление платье производит совершенно иное — здесь мы видим не нежную принцессу, а задорную девчонку (хоть и в вечернем туалете).



И последний образ Чжан, с премьеры японской драмы «Каков отец, таков и сын», был создан драматичным бальным платьем Alexander McQueen с гипертрофированной линией бедра. Жаль, что вид наряда немного подпорчен измятой юбкой, но если закрыть на это глаза, образ вполне удался. Мне нравятся все без исключения наряды Джан из этого поста и из прошлых и, мне кажется, у нас появился претендент на звание «Самого стильного новичка Каннов 2013».