Платьица Джен

Визитной карточкой Джеки О. были большие солнцезащитные очки, Гвен Стефани безумно идет красный оттенок помады, а Мишель Обама никогда не упускает возможности продемонстрировать свои красивые руки в платьях без рукавов.





Когда женщина находит тот самый образ, ту самую длину, тот самый фасон, да что угодно «то самое», работающее на ее индивидуальность или внешний облик в целом, это подобно находке святой чаши Грааля моды. Если «то самое» работает, уже не важно, каким образом это происходит. Главное, умело пользоваться этим оружием. Как, например, вышеперечисленные дамы. Или Дженнифер Энистон. Ее боевое оружие – это арсенал из мини-платьев.

На недавней премьере «Несносных боссов» Энистон появилась на ковровой дорожке в платье Balenciaga, расшитом блестками. Оно подчеркивало калифорнийский загар актрисы и, главным образом, загорелые ножки Джен. Стоит заметить, что 40-летняя актриса в курсе бесконечных плюсов подобных платьев, которые положительно сказываются на ее силуэте, и она неоднократно пользовалась ими. Еще в начале 90-ых участница сериала «Друзья» зажигала в коротеньких платьях. Ее любимыми были классическое LBD (Little Black Dress – маленькое черное платье), что-нибудь из коллекции Valentino и, время от времени, дизайнерские наряды, к которым она никогда ранее не прибегала. Например, платье от Vivienne Westwood.

Предлагаю познакомиться со снимками Джен в самых интересных маленьких платьицах.

23 июля 1997 год



Журнал Cosmopolitan устроил вечеринку в честь девушки, появившейся на обложке августовского выпуска. Для этого мероприятия Джен выбрала простое черное облегающее платье.

14 июня 2006 года



По-видимому, Джен питает слабость не только к коротким платьям, так здорово подчеркивающим ее фигуру, но и к вырезам, украшающим подобные платья. На фото – Дженнифер Энистон на лондонской премьере фильма «Развод по-американски» в наряде от Versace.

14 апреля 2007 года



На 18 ежегодном вручении наград от альянса геев и лесбиянок против диффамации Дженнифер появилась в элегантном платье от Chanel. Мне безумно нравится это платье, аксессуары и обувь, подобранные к нему, да и сама Джен в этом наряде.

3 сентября 2008 года



На съемках сцены для шоу «30 Rock» Джен показывала всем свои идеальные ножки в открытом черном платье.

5 мая 2009 года



Джен на показе фильма «Любовный Менеджмент» в ансамбле из серого платья и однотонных аксессуаров.

12 июня 2009 года



На церемонии вручения премии Crystal and Lucy Awards в категории «Женщины в кино» Джен забирала приз в металлическом платье от Prada.

11 марта 2010 года



На главной премьере фильма «Охотник за головами» обворожительности Энистон добавляло платье из осенней коллекции Valentino. Поверх наряда она надела черный жакет и подобрала к нему сандалии.

29 марта 2010 года



На премьере этого же фильма в Германии Дженнифер снова появилась в излюбленном Valentino. На этот раз она выбрала элегантное платье оттенка нюд.

30 марта 2010 года



На следующий день Дженнифер присутствовала на премьере «Охотника за головами» в Мадриде. Маленькое черное платье в интерпретации Valentino.

21 июля 2010 года



На презентации своего аромата в Лондоне Джен блистала в кожаном платье без бретелек от Valentino.

16 августа 2010 года



На премьере фильма «Больше, чем друг» Джен удачно подчеркнула свои стройные ноги и оттенок кожи двухцветным асимметричным платьем от Lanvin.

19 августа 2010 года



Направляясь в студию на съемки шоу с Джоном Стюартом, очаровательная актриса в платье из букле от Dolce&Gabbana дарила своим фанатам улыбку и хорошее настроение.

21 февраля 2010 года



На прошедшей премьере фильма «Притворись моей женой» в Германии Энистон в кокетливом платье Nina Ricci из коллекции 2011 года.

22 февраля 2011 года



Это свитер-переросток или супер короткое платье от French Connection? Хотя, в общем-то, какая разница? Главное, что Джен вновь оголила свои ноги и сделала это очень удачно и к месту.

10 марта 2011 года



Презентация собственного аромата в Мехико. На Джен платье на одно плечо от Valentino.

5 мая 2011 года



Дженнифер побывала в магазине Sephora в платье от Vivienne Westwood, дабы отметить появление своего аромата на прилавках этого магазина.

4 июня 2011 года



На вручение премии «Выбор парней» актриса надела простое черное платье от Azzedine Alaia.

27 июня 2011 года



На шоу с Джоном Стюартом Дженнифер пришла в черном кружевном платье от Nina Ricci, подобрав к нему однотонные босоножки.

По-моему у нее потрясающие ноги для 42-летней женщины.



30 июня 2011 года



Премьера «Несносных боссов» в Лос-Анджелесе. На Джен платье от Balenciaga, босоножки Versace и клатч Ferragamo. Клатч от Salvatore Ferragamo мне понравился особенно.



9 июля 2011 года



Церемония «отпечатывания» рук и ног у китайского театра Grauman прошла для Дженнифер успешно. Свои следы Джен оставляла в цветочном платье Prada.