Рекламные кампании с участием Бекхема

Факт того, что знаменитые спортсмены зарабатывают «на стороне» благодаря контрактам с модными брендами или рекламе различных товаров уже никого не удивляет. Логично, не круглый же год им участвовать в соревнованиях и завоевывать медали? Поначалу предложениями для участия в рекламе ограничивались спортивные бренды, но со временем разнообразие компаний, желающих заполучить известных спортсменов как своих представителей, значительно возросло.

21 августа публике были представлены кадры из рекламной фотосессии Дэвида Бекхема для H&M, он (уже по привычке) демонстрирует линию мужского нижнего белья и одежды. Ход удачный — девушки не прочь посмотреть на отличную фигуру Дэвида, а молодые люди не откажутся быть «как Бекхэм». Наверное, эти два фактора и являются причиной, почему Дэвида так часто приглашают сняться в рекламе мужского нижнего белья. Впрочем, когда он рекламирует что-то еще, то тоже чаще всего оказывается без рубашки. Посмотрим на лучшие кадры!

1. Дэвид Бекхем для H&M, коллекция 2013 года

В Сети появились самые свежие кадры с фотосессии новой рекламной кампании! В отличии от привычных кадров в черно-белом цвете, здесь мы видим Дэвида в цвете и во всех красе. Также во время съемок Гай Ричи снял короткое видео происходящего за сценой. Видно, что Дэвиду нравится такая работа не меньше игры на поле!





Вторая порция снимков сделана в спортивной раздевалке в слегка приглушенных цветах. При таком освещении, по-моему, фигура Бекхема выглядит еще лучше





2. Дэвид Бекхем для H&M, коллекция 2012 года

В 2012 году Дэвид впервые начал сотрудничать с H&M и немного переживал по этому поводу. Конечно, прежде ему доводилось рекламировать более премиальные бренды и товары, а никак не масс-маркет. Что ж, результат получился отличным! Продолжение сотрудничества между спортсменом и брендом — лучшее тому подтверждение!



Эта фотосессия была выполнена в черно-белом цвете и создается впечатление, что была попытка подражания кампании Emporio Armani, которую мы оставили на десерт.



Кроме нижнего белья Дэвид демонстрирует и одежду на каждый день в спортивном стиле. Вполне удачный вариант, ведь именно в таком виде его чаще всего можно увидеть в повседневной жизни. True Beckham!



3. Дэвид Бекхем для Emporio Armani

И, наконец, самая пикантная и откровенная рекламная кампания для Emporio Armani! В данном проекте Дэвид работал вместе с красавицей-женой Викторией. Результат получился ошеломляющий!

На фото, где Дэвид один, мы можем посмотреть, как оему удается поддерживать себя в прекрасной физической форме. Вот, например, Дэвид на турниках…



… А вот качает и без того идеальный пресс



4. Рекламная кампания парфюма «Classic»

Эта кампания слегка выбивается на фоне предыдущих. Дэвид рекламирует уже не одежду, а собственный мужской парфюм. На официальном промофото на Дэвиде шикарный серый костюм. (Мужчины в костюмах выглядят прекрасно, согласитесь?)



Однако, в видеоролике, перед тем как облачиться в шикарный костюм, Дэвид гуляет без рубашки. Смотрим, и наслаждаемся!