Вечерние платья




Модный сет с вечерними платьями




КУПИТЬ ТОВАРЫ ИЗ СЕТА



Платье Omela
15 000 руб.

 



Платье Omela
28 500 руб.

 



Платье Tutto Bene
5 870 руб.

 



Платье Lawiggi
5 540 руб.

 



Платье Vero Moda Very
4 810 руб.

 



Туфли Maison Martin Margiela
18 550 руб.

 

Вечерние платья с открытой спиной — излюбленная одежда celebrities на красных ковровых дорожках. Такие платья необычные, яркие, возбуждают интерес. Вот, к примеру, платье с открытой спиной Giorgio Armani Prive на Энн Хэтэуэй.



Анджелина Джоли часто обнажает спину. Видимо считает её своим достоинством. Что ж, большинству мужчин она нравится. Даже в платье от Max Azria, что она надела задом наперёд, дабы продемонстрировать свою спину, а не декольте.











Элизабет Митчелл в тёмном и скромном платье с открытой спиной.



Платье с открытой спиной далеко не новинка сезона. Позвольте мне признать самыми сексуальными платьями в истории два наряда. Это платье Мэрилин Монро на церемонии поздравления президента Кеннеди, где она исполняла «Happy Birthday Mr President».



Ещё одно платье от Мэрилин, вернее на ней. Просто чёрное платье с открытой спиной. Но сколько шарма и шика.



И горячий look 70-х: длинное чёрное платье с открытой спиной Мирей Дарк в фильме «Высокий блондин в одном ботинке». Её образ с тех пор стало классикой жанра. Выглядеть одновремменно желанной и неприступной в таком платье легко и приятно:-) Мало кому удалось повторение столь дерзкого лука с тех пор.





Есть ещё одно раритетное платье, стиль 60-х, культовый образ. Это Одри Хепберн в платье от Hubert de Givenchy. Платье впервые мелькнуло на экранах в фильме «Завтрак у Тиффани». С тех пор открытая спина не является синонимом только лишь раскрепощённости. Вечернее платье с открытой спиной может быть сдержанным, элегантным, утончённым. Самым – самым. Учитесь у классиков.





Создать вечерный образ не сложно. Главное в платье не обилие украшательств и деталей, а основа. Современные тенденции prêt – a – porter делают ставку на дорогие ткани, чистые яркие цвета и… красивую женскую спину. Открытая спина может быть декорирована кружевом, тонкими дорогими украшениями, вырез может быть сколь угодного размера: от маленькой капельки до обнажения а-ля Мирей Дарк. Главное — сдержанность в остальном. Никаких декольте или разрезов до белья и мудрённых причёсок.