Дэвид Ганди

Сидела я, значит, никого не трогала, серфила по просторам Интернета, как вдруг у меня перехватило дыхание и перед глазами у меня все поплыло… я увидела его. Нет, не поймите меня неправильно, я не какая-нибудь малолетняя влюбчивая дурочка. Ну, скажем так, хоть и малолетняя, но не дурочка. И уж не влюбчивая точно. Просто… мммм… ну переклинило меня несколько, бывает. А ведь это только фотографии! Представляю, что бы было со мной, если бы я увидела ЕГО вживую. Вернее, не представляю)

Кого — его? Дэвида Ганди.

Приятного вам просмотра, девочки.













Дэвид — настоящий английский джентльмен, по крайней мере, по происхождению — точно. Родился в Шотландии в графстве Эссекс, в местечке, транскрибировать название которого я даже не берусь — Billericay. Подрабатывал на автостоянке — перегонял машины.

Я вот думаю — пройтись по местным автостоянкам что ли? Вдруг там местный Dевид завалялся…









Так бы и работал себе Ганди (хорошая фамилия, кстати) с машинами, кружа головы местным официанткам и барменшам, но сердобольные друзья знаменитости решили, что незачем такой красоте пропадать даром и послали фото парня на конкурс мужских моделей.















В это сложно поверить, но Девид сначала не пользовался никакой популярностью, снимался для каких-то проходных каталогов. Но потом… Потом было очень сложно, но путь к звездам, как известно, лежит через тернии. Отныне Ганди — ведущая модель Dolce and Gabbana. Он — король модельного бизнеса.









Я не могу спокойно смотреть на фото Девида, где он демонстрирует свой обнаженный торс. Это тело будет сниться мне ночами.