Вручения наград Spike TV Guys Choice Awards 2013 vs. благотворительный бал Butterfly Ball

Вчерашний вечер был богат на события — в Лос-Анджелесе состоялось сразу два светских мероприятия, в которых принимали участие голливудские звезды. Первым из них стала церемония вручения наград Spike TV Guys Choice Awards 2013, а вторым — благотворительный бал Butterfly Ball. Но обо всем по порядку…





Ежегодная церемония Spike TV Guys Choice Awards прошла в голливудской студии Sony Pictures. Награда была учреждена в 2007 году телеканалом Spike TV и вручается преимущественно мужчинам, которых выбирают зрители канала. Призом церемонии являются золотые оленьи рога, которые, по мнению организаторов шоу, должны ассоциироваться с с благородством и мужественностью. Интересно и то, что у этой церемонии практически нет постоянных номинаций — каждый год продюссеры шоу выдумывают самые необычные номинации в зависимости от происходящих событий в мире кино, музыки и культуры. Так в этом году появилась категория «Лучший Линкольн», за победу в которой боролись два фильма — «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» и «Линкольн» Стивена Спилберга. Нетрудно догадаться, что победил последний.

Краткий список победителей в разных номинациях:

«Наша новая подружка» — Крисси Тейген
«Братская любовь» — дуэт братьев Диксонов из «Ходячих мертвецов»
«Сексуальность и сила» — Данай Гурира
«Самый опасный мужчина» — Уолтер Уайт (герой сериала «Во все тяжкие»)
«Самый смешной» — Джимми Киммел
«Самый ожидаемый фильм года» — «Человек из стали»
«Виртуоз» — Джейми Фокс
«Воин» — Вин Дизель
«Горячая и веселая» — Кейли Куоко
«Альфа самец» — Берт Рейнольдс
«Мужской фильм года» — «Третий лишний»
«Парень года» — Бен Аффлек

Похоже, у меня появился претендент на лучший образ нынешнего лета — Джессика Альба в Versace. Мне в этом наряде нравится абсолютно все: и сексуальный крой платья, и желтая кожа под крокодила (оригинальней цвета для такого материала и не придумаешь!), и сочетание с коралловыми туфлями. Сложно представить более жизнерадостный и в то же время сексуальный образ. Браво, Джессика! Браво, стилисты! Браво, Донателла Версаче!







После фотосета Джессика переоделась в более классическое по сравнению с предыдущим нарядом платье от Narciso Rodriguez. Наряд с черным лифом и юбкой цвета слоновой с черными лампасами смотрелся очень элегантно, но при этом не был лишен сексуальности, а туфли с блестками добавляли ему торжественности и праздничности, без которых на сцене не обойтись.







Оливия Уайлд выбрала для церемонии черное платье с кожаным лифом и баской от Michael Kors. Мне очень нравится стиль платья в духе БДСМ и нотка брутальности в образе, благодаря которой наряд смотрится очень сексуально. С точки зрения стайлинга, можно было добавить некоторые детали, разбавляющие монохромную цветовую гамму, но с точки зрения простого наблюдатели, стоит признать, что и без всего этого Оливия выглядит прекрасно.







К сожаления, Дженнифер Энистон не прошлась по красной дорожке, зато мы вдоволь могли налюбоваться актрисой на сцене. Джен не изменила своему стилю и надела на церемонию одно из своих многочисленных маленьких черных платьев. Простое МЧП с шифоновой волной в качестве единственного украшения было дополнено изящными босоножками в тон наряду.





Модель Крисси Тейген также отдала предпочтение МЧП, но в отличии от довольно сдержанного наряда Энистон, ее платье изобиловало прозрачными вставками и блестящей отделкой. Мой вердикт — пошловато. Между пошлостью и сексуальность существует тонкая грань, но не каждому под силу на ней балансировать.





Вторым светским событием, местом проведения которого также стал Город ангелов, стал благотворительный бал Butterfly Ball. Он проводится в Голливуде уже двенадцатый раз подряд и деньги, заработанные организаторами бала за продажу столиков и фирменных блюд от шеф-повара, идут на нужды бездомных граждан США.

Одной из гостей бала стала Эли Лартер. На актрисе было платье-бюстье с оригинальным калейдоскопическим принтом от Monique Lhuillier. Посчитав узор на своем наряде и так ярким и заметным, Эли решила отказаться от активных аксессуаров и дополнила наряд простым черным клатчем и минималистичными босоножками. Мне очень нравится платье, но капля цвета (пусть даже в качестве лака для ногтей) довели бы его до идеала.





Прекрасный летний образ продемонстрировала нам Леа Мишель в кружевном платье-сарафане Valentino, украшенном милым одуванчиковым принтом. Впервые за долгое время мне безоговорочно нравится образ Леи — начиная от выбора платья и заканчивая подбором аксессуаров в виде нежно-кораллового клатча и колец с белой эмалью. Идеальный летний наряд!







Актриса Ребекка Гейхарт появилась на балу в вечернем платье цвета слоновой кости с асимметричным кроем лифа. Прекрасный наряд, но еще больше мне нравится смелый выбор украшений — колье и браслет в африканском стиле придают образу оригинальность и делают его завершенным. На торжественное мероприятие Ребекка пришла в сопровождении мужа Эрика Дейна.