American Music Awards 2013

А мы продолжаем оценивать наряды знаменитостей с красной дорожки церемонии American Music Awards 2013. В этом посте вас ждет волшебное преображение, нежданная беременность, люди-кони и еще много чего интересного.

Первую части можно найти ЗДЕСЬ



Выход Рианны на красную дорожку никогда не остается без внимания, так вышло и в этот раз. Икона года (а именно эту награду Рианна получила на церемонии AMA) появилась на публике в сексуальном ансамбле из весенней кутюрной коллекции Jean Paul Gaultier. Наряд состоял из ультра-короткого топа-бюстье с пайеточным декором и прозрачной кружевной юбки в пол с геометрической отделкой. В качестве дополнения к образу Рианна выбрала крупные бриллиантовые украшения в большом количестве и оригинальную укладку с невидимками(которую модные критики сразу же окрестили «провальной» и сравнили с прической, которую делают на ночь, чтобы волосы не пушились и не путались). Этот образ очень в стиле Рианны и в нем есть нечто очень привлекательное, но я задаюсь вопросом — возможно, этот наряд смотрелся бы лучше в виде цельного платья?

Не изменила своему стилю и Ная Ривера. Актриса вышла на красный ковер в наряде, который будто бы кричал о гиперсексуальности своей хозяйки. Черное обтягивающее платье от Майкла Корса было украшено двумя внушительными вырезами на груди и спине и дополнено золотыми крупными браслетами, которые несомненно сделали образ более дорогим и роскошным, и босоножками с ремешками. Кому-то этот наряд может показаться чересчур открытым и, возможно, вульгарным, но Ная всегда любила акцентировать внимание на своих формах, а мероприятие из разряда AMA — отличный повод, чтобы пойти на риск и позволить себе чуть больше.



Еще одна барышня, которая на этот раз решили как следует оголиться, это Николь Риччи. Светская львица позировала фотографам в белом платье Emilio Pucci с вырезами по бокам, которые плавно переходили в ооочень глубокое декольте на спине. В качестве дополнения к наряду Николь выбрала крупные золотые украшения в тон кошачьему макияжу глаз и клатч с бахромой собственного дизайна, который привносил в сексуальный образ немного эстетики бохо-шика. Мне очень нравится, как наряд выглядит спереди, но сзади… Не слишком ли?





Продолжает тему обнаженки бунтарка Кеша. Мы нередко видели певицу в очень непристойных нарядах, но на этот раз она решила немного усмирить свои эксгибиционистские замашки и оставила нам простор для воображения. На Кеше было черное вечернее платье Michael Costello, украшенное объемной драпировкой на талии и разрезом, который также брал начало на талии. Особым украшением образа стала двухцветное окрашивание волос в пастельных оттенках, которое придавала образу яркости и неординарности. Не верю, что говорю это, но мне нравится наряд Кеши — в нем вся она, только с лучшей своей стороны.





Дженнифер Лопез вряд ли когда-то еще удивит нас своим нарядом (прозрачные пайеточные платьея по фигуре — у нее в крови), но это не значит, что выглядит она при этом некрасиво. Напротив, в вечернем туалете Zuhair Murad Couture с бронзовым декором в стратегически важных местах певица выглядела просто шикарно!



А вот и волшебное преображение! Кристина Агилера вышла к фотографам в белом платье Maria Lucia Hohan, но совсем не оно привлекло внимание зрителей на красной дорожке. Более того, наряд едва ли можно назвать удачным и красивым, а вот новую фигуру дивы, над созданием которой она работала весь прошлый год, очень даже. А ведь еще на прошлой церемонии AMA Кристина выглядела совсем по-другому, хоть и была одета более удачно.







Давно мы не видели хороших нарядов от Хайди Клум… и не увидим. Супермодель вновь с треском провалилась на красной дорожке, надев несуразное платье Marchesa. Наряд был зверски перегружен декором (кружево, бахрома, прозрачные втавки, какие-то тюлевые цветочки) да еще и не очень хорошо попахивало девяностыми. Хорошо, что среди всего этого кошмара у нас есть хотя бы одна хорошая новость — по слухам, Хайди ждет пятого ребенка от своего бойфренда-телохранителя! Если это правда, то поздравляем!



Сиара умеет носить прозрачные наряды, и на этот раз ей удалось то, что не под силу многим знаменитостям — показать многое, но при этом не выглядеть пошло. Платье с геометрической отделкой J. Mendel, действительно, было очень откровенным, но благодаря минималистичному стайлингу, включая отсутствие активных украшений и наличие сдержанного макияжа и прическа, образ получился сексуальным и стильным.



Звезда телеканала Disney Зендая Коулман появилась на красной дорожке в белоснежном ансамбле из резортной коллекции Donna Karan. Наряд состоял из удлиненного летящего топа на одно плечо и белых классических брюк, которые юная певица дополнила массивными серебристыми туфлями на платформе. Последний элемент наряда явно выбивался из общей картины и требовал замены на более деликатную пару обуви, но в остальном наряд смотрелся очень даже интересно. Несмотря на то, что я убеждена, что этот ансамбль больше подходит для девушки постарше (Зендае всего 17 лет), мне нравится с какой уверенностью и легкостью она преподносит его. А с помощью необычных украшений и роскошных длинных волос ей удалось сделать образ еще более оригинальным и каким-то волшебным.





Что за вечеринка без Леди Гаги?! На этот раз эпатажная дива прибыла на красную дорожку на белом коне, да на коне не простом, а сделанном из людей (гринписовцы могут спать спокойно!). Гага гордо восседала на своем механическом скакуне в лавандовом платье от модного дома Versace, лицом которого певица является с недавних пор. Вечерний туалет, главным украшением которого стала внушительных размеров серебристая цепь с эмблемой бренда, было дополнено длинными платиновыми локонами и очень удачным макияжем в натуральных тонах. Увидев Гагу в подобном образе, модные критики сразу же окрестили ее Донателлой версии 2.0.