Модели из Нидерландов

Нидерланды — родина мельниц и тюльпанов. А также родина одних из самых востребованных моделей современности. Шикарной Даутцен Крез и яркой Марло Хорст. Но не только этих девочек подарила фэшн — индустрии эта маленькая страна. Знакомьтесь — юные, эффектные и подающие надежды модели — Валери ван дер Грааф, Софи Флеминг и Нимуе Смит.





Начну с белокурой Валери ван дер Грааф.







Этой 19-летней модели уже присвоили негласный титул секс-бомбы.



Наверное, за крупный рот и светлые локоны. Сельское хозяйство кормит Нидерланды испокон веков. Может, поэтому там так много высоких и аппетитных женщин?



Тех самых, о которых говорят «кровь с молоком». По этой причине Валери напоминает мне Даутцен Крез…









Нимуе Смит — высокая — под два метра ростом и при этом очень худая. Не удивительно, что ей пришла в голову мысль попробовать свои силы в модельном бизнесе.







Модельную карьеру начала в 15 лет.

Меня нашли через hyves.nl (голландский Фэйсбук). Модельное агентство отправило мне сообщение с предложением поработать моделью. Я подумала: почему бы и нет? Вот так я и появилась здесь.









Стартовала Нимуе очень быстро, это была реклама для Прада и Миу-Миу. Так что Нимуе работала и училась в школе одновременно.









Нимуе уже украсила собой несколько обложек.







Нимуе — ровесница Валери. Ей также в этом году исполнится 20 лет… Согласитесь, довольно серьезные достижения в карьере для таких юных девушек.





Наконец, Софи Флеминг.







Софи Флеминг в модельном бизнесе уже 7 лет и за это время много добилась.

















Она сотрудничает с такими брендами как: Aquascutum, Cynthia Steffe, Jonathan Saunders, Just Cavalli, Kenzo, Lacoste, Matthew Williamson, Sportmax, Yohji Yamamoto, DKNY, Givenchy. Вот такой внушительный список.









У Софи есть все шансы стать известной моделью. Такой типаж моделей пока что весьма популярен.