Сервис европейского образца

прокат авто

Не всегда есть возможность воспользоваться личным автомобилем или он может понадобиться всего на пару дней. Чтобы не передвигаться общественным транспортом (особенно по незнакомому городу), лучше взять автомобиль на прокат на выгодных условиях. Такая практика популярна во всех развитых странах мира.

Компания “LION AVTOPROKAT” работает на рынке, начиная с 2010 года. За это время открыты представительства компании по всем регионам Украины, а также за рубежом – Грузия, Чехия, Объединенные Арабские Эмираты, Россия. Миллионы клиентов по всему миру обрели надежного партнера, которым является “Лион Автопрокат”.
Заказать прокат авто в Киеве может каждый желающий. Это высший уровень обслуживания в силу ряда преимуществ перед конкурентами:
  • Автомобиль, предоставленный клиенту, застрахован и технически исправен;
  • В день подачи заявки предоставляется автотранспорт. Заказчик может отправляться по своим делам в течение 15 минут, после звонка оператору. Все происходит оперативно без лишних проволочек;
  • Цены намного ниже, чем у компаний, работающих в данном сегменте. Оплата возможна любая – электронные деньги, банковские карты или наличными. Все нацелено на комфорт и доступность.

Динамичный темп Киева заставляет обращаться к услуге прокат авто. Вам нужно на вокзал, аэропорт или оперативно прибыть на совещание, тогда звоните в компанию “Лион Автопрокат”, и вопрос решится в считанные минуты. По указанному у вас адресу будет стоять укомплектованный автомобиль, который оборудован кондиционером, аудиосистемой. Зачастую явной причиной вызвать машину, выступает ее поломка. Пока проведут ремонт в автосервисе вы не почувствуете никаких ограничений, прибегнув к прокату авто. Отличным поводом воспользоваться услугой является также свадьба или другие торжественные события.

Заказчику машина будет передана на основе договора, в котором прописаны пункты эксплуатации. Компания “Лион Автопрокат” – это качество высшего уровня за умеренную плату. Профессионалы сделают жизнь легче, так как, заказав прокат авто, вы обретаете независимость от форс-мажорных обстоятельств.