Ева Лонгория - трижды 36 лет

Сдается мне, что Ева Лонгория любит получать подарки и веселиться. Иначе чем еще можно объяснить ее третье празднования своего 36-летия.
Напомню, первое празднование, так сказать, пре-пати, она провела с именитыми друзьями, устроив вечеринку в стиле Америки начала XX века. На ней присутствовали Ким Кардашьян, Канье Вест, Хайди Клум и другие.





Вторая вечеринка прошла в кругу исключительно родных Евы, включая ее нового бойфренда Эдуардо. Праздновать они отправились в Disneyland. Об этом Ева написала в Twitter.
«Спасибо всем за чудесные поздравления с днем рождения! Я отметила его в кругу семьи в самом радостном месте на земле! Диснейлэнд!»

Видимо, актрисе захотелось снова почувствовать себя маленькой девочкой и оторваться как следует. Это ей удалось. На фотографиях она выглядит счастливой.








Но, как заявила актриса в том же Twitter, «настоящее празднование состоится в Вегасе на этих выходных».
Что ж, оно случилось. Ева закатила огромную вечеринку, хитом которой стал огромный розовый торт.


На вечеринке было много гостей (среди них Хавьер Бардем и Пенелопа Крус), но, к сожалению, там не оказалось Эдуардо Круза — бойфренда именинницы.


Несмотря на то, что в этот день любимый человек Евы отсутствовал, она веселилась и кутила с гостями. На фото она болтает с одним из своих близких друзей.




Фото: dailymail.co.uk