Кристина Риччи против Леди Гага

Новая серия)

Кристина Риччи против Леди Гага

Сложно вообще сравнивать Гагу с кем бы то ни было… Однако платье-то все же одно и то же! Кристина Риччи выглядит в этом платье потрясающе женственно, а Гага — потрясающе эпатажно: ярко-розовая помада, изолента на сосках, очки и еще что-то невообразимое на голове… Свой голос целиком и полностью отдаю Риччи, но допускаю, что найдутся поклонники той феерии, что творит Леди Гага.



Дрю Берримор против Дженнифер Лопез

Первый раз в это рубрике мне попалось платье в студийной фотосессии, однако признаю, что это платье — идеальный выбор для роскошной съемки. Я — за Дрю Берримор, потому что она рыжая! Считайте это солидарностью рыжих, но зеленый — это цвет рыжих)



Глория Эстефан против Кейт Уинслет

Я просто влюбилась в это прекрасное платье… Оно делает фигуру стройнее, подчеркивает грудь… и вообще оно божественно! Другое дело, что это платье не подойдет худышкам без таких роскошных форм. Не знаю, кого из двух красавиц выбрать, они обе великолепны в этом платье.



Сестры Кардашьян в одинаковых платьях их собственной коллекции одежды — решили устроить пиар-акцию, так сказать. Кортни Кардашьян самая милая в этом светлом кружевном платье.



Кейт Миддлтон против Сары Джессики Паркер

И снова бесконечно сложный выбор между женщинами, которые на весь мир славятся своим отменным вкусом. Единственное, что меня смущает на этих фото, так это странный выбор обуви у Паркер. На мой взгляд, красная обувь слишком броско смотрится с этим классическим костюмом. А вот Кейт прекрасно справилась, так что она побеждает)



Ким Кардашьян против Хлои Кардашьян

До сих пор я думала, что бандажное платье просто обречено смотреться идеально на любой фигуре! Но пример Хлои Кардашьян разубедил меня в этом… теперь я вижу, что все не так просто. А вот Ким молодец — всегда в отличной форме.

Стефани Пратт против Эшли Тисдейл

Сегодня у меня как на подбор все фото милых девушек в милых платьях… никакой битвы не выходит, одно сплошное умиление)

Пиппа Миддлтон против Линдси Лохан

Вот это новость! Образец скромности и сдержанности против образца разнузданности и развратности, да простят меня немногочисленные фанаты Линдси… Впрочем, на мой взгляд, даже одинаковое платье они носят по-разному: Линдси настолько оголила грудь, что больше уже некуда. А вот Пиппа поприличнее прикрыла.

Рианна против Наоми Кемпбелл

Очень необычное платье, и накидки тоже. Однако потрясающий блестящий мех, который выбрала Наоми, выглядит куда интереснее того, что у Рианны.



Бритни Спирс против Ким Кардашьян

Изящное мини платье с тяжелыми черными сапогами? Увы, нет. Ким победила.



Элиза Душку против Хлои Севиньи

Платье-траснформер: Элиза в нем гуляет по улицам, а Хлои надела его на презентацию. И так, и так хорошо. Впрочем, выбор Хлои мне нравится больше — потрясающая обувь и мини-сумочка создали отличный образ.



Келли Рипа против Риз Уизерспун

Две блондинки выбрали платье интересного классического покроя. Никаких аксессуаров- ничего лишнего.



Дениз Ричардс против Ло Босуорт

Они выглядят, как фотография и негатив. Однако мне по душе больше белое платье с черным узором — оно смотрится интереснее.



Лара Бингл против Рианны

Рианна круче! Посмотрите только, какое колье она подобрала к этому платью, какую потрясающую обувь!



Марайа Керри против Энн Хатауэй

Еще одно бандажное платье. Оно само по себе такое яркое, что остальные яркие детали уже лишние. Поэтому Энн с ее классическими открытыми туфлями сделала правильный выбор.



Ники Хилтон против Аманды Байнс

Ники сделала отличную прическу, сыграв стиль хиппи, и даже обувь подобрала.