Стильная Сара Джессика Паркер

Для многих современных девушек и женщин Сара Джессика Паркер стала, чуть ли не иконой стиля, во многом благодаря Кэрри Брэдшоу – своей удачной роли в сериале «Секс в большом городе». Сама Паркер предпочитает один из классических «луков» — узкий верх и довольно широкий низ. Так ее фигура и образ в целом становится эффектнее. Если взглянуть и сравнить Сару Джессику в облегающем наряде и в пышной юбке, второй вариант окажется однозначно выигрышным.





Действительно, в нашей стране в 60-х юбка-солнце была чрезвычайно популярной. Это был показатель стильности. Модный тренд. Только тогда слов таких не знали. Теперь платья с такой нижней частью претерпели солидные изменения. Есть, из чего выбирать. И Сара с удовольствием пользуется этим преимуществом.



Один из моих любимейших образов. Черное и розовое всегда смотрится сексуально. Особенно, если в качестве юбки – такое воздушное чудо!




За такое платье точно можно дать «Золотой глобус»! В блеске и кружевах.




Шотландские мотивы. Рядом – Александр Маккуин. Сара разбавила черно-белые вариации платья тканью старинной расцветки.




Довольно спорное платье. Я хоть и хорошо отношусь к актрисе, но здесь допущу критику: одна грудь кажется голой. Не спасает даже вышивка. Ну а низ платья… Впрочем, ассоциация у меня почему-то с мусорными мешками… Такое ощущение, что юбка набита синтепоном.




Сдержанное скромное платье. Например, для выступления на телевидении. Но линия лифа мне же больше понравилась.




Макияж ужасен. Но платье телесного оттенка очень милое. Правда, талия у Сары в нем, мягко говоря, не оформлена.




Для женщины невысокого роста такая модель вряд ли подойдет. Или туфли следовало бы выбрать на платформе. Цвет платья приятный. И только.




На этот раз Паркер все сделала на отлично. Светло-зеленый пастельный оттенок и изящный дизайн платья сделал ее фигуру гармоничной.




В стиле гламурной невесты… Сара Джессика с удовольствием позирует, потому что чувствует себя уверенно в изысканном белом платье из деликатной ткани.




Многослойный низ платья с растительной тематикой – отличный выбор. Аксессуары подобраны абсолютно верно.




Блестящий выбор. Сара Джессика Паркер в своем стиле: платье с широкой юбкой и широким ремнем. Переливчатая ткань как раз предназначена для таких струящихся нарядов.




Авангардная цыганщина. Сама по себе яркая актриса в таком пестром платье – это, на мой взгляд, перебор.




Юбка вверху и юбка внизу. Цвет красивый, но платье мне не нравится. Пелерина здесь явно лишняя.




Белое плюс черное. Плотные ткани и летящий текстиль. Вечное противостояние, которое отлично смотрится в дизайнерских нарядах.




Пена черных кружев на розовом фоне и завышенная линия талии смотрится прекрасно…но не на Саре. Мне кажется, что она (как бы это помягче сказать?) уже выросла из таких платьев. Это наряд скорее для молодой девушки.




И снова «классическая Паркер» — именно тот образ, который мне так нравится. Сдержанный верх и объемный низ. На этот раз это мягкое сочетание черного и темно-синего.




Это верная работа над ошибками. Я имею ввиду красное платье с пелериной. Эта модель выглядит гораздо динамичнее. А яркий синий цвет платья – уже сам по себе отличный акцент.




Верх платья неоднозначен. С одной стороны – красивое кружево, с другой стороны, создается ощущение, что Сару «перетянули». Юбка немного спасает положение. Мрачновато все же. Помог бы светло-голубой клатч.




А здесь мне нравится абсолютно все. Платье смотрится единым целым. Я бы сказала, что это отличное платье для новогодней вечеринки с друзьями.