Смогли бы?

Есть такие наряды, дя которых нужна определенная смелость, и далеко не каждая девушка решится на такое. Нужно быть очень смелой, уверенной в себе и раскрепощенной, чтобы позволить себе ЭТО. И речь здесь не только о безумных нарядах Леди Гага, хотя и о них тоже. Просто иногда звезды появляются в таких необычных нарядах, что остается только снять шляпу перед их смелостью и тихо подвывать в сторонке от такого безумства. Итак, кто оказался готов обнажить свое тело по максимуму, или надеть что-то кричаще яркое?

Кети Перри

А тут все вместе: и цвет, и крой, и оголенное тело. Больше всего меня в этом нарядке умиляет невинная улыбка Кети. Ну как она умудряется оставаться такой милой, когда у нее грудь вот-вот вывалиться?



Аврил Лавин

Зеленые волосы — это вам не шутки. Особенно ситуация становится серьезной, когда хочется и подростковое бунтарство показать, и побыть немножко леди. Я бы точно никогда не решилась на сочетание кружевного платья и зеленых волос…





Бай Линг

Такие диски прикрепить к платью — смело, смело.



Бейонсе

Ну это просто какая-то непонятна штука. То ли платье, то ли не платье.

Блейк Лайвли

Платье довольно приличное, но оно так подчеркивает грудь, что я бы лично призадумалась, а не слишком ли оно откровенное.

Шерил Коул

Безумие цвета. И хотя это очень модно в сезоне, для такого наряда все равно нужна смелость.



Холли Берри

Вот как здорово, когда человек следит за своим телом и вполне уверен за шикарные формы. Может, кто-то с неидеальной фигурой и не рискнул бы надеть такое платье, а вот Холли такие проблемы не страшны!



Хайди Клум

Когда ты ослепительна, ты не боишься ослепительных платьев. Может, кто-то бы и смотрелся в этом платье как гимнаст из цирка, а вот Хайди очень даже не плохо.



Хелена Боэм Картер

Ну тут вообще нужна определенная смелость, чтобы всю жизнь выглядеть, как героиня из «Суинни Тода». Но это ее стиль, и тут уж ничего не поделаешь.



Ферги

Очень необычное платье. Шокирующее даже.

Кейт Уинслет

Все наряды, которые исключают наличие нижнего белья, я считаю смелыми и вызывающими. И это платье — не исключение.



Келис

Без комментариев.



Келли Роуланд

Смелость этого наряда снова определяется стройностью фигуры и красивым цветом кожи.

Леди Гага

Ну просто несколько примеров для сравнения. Хотя я думаю, что леди Гага свою черту смелости уже давно потеряла и уже не задумывается, стыдно ей или нет.

Леона Льюис

Лошадка! Лошадь на платье — это же очень смело, разве нет?



Лив Тайлер

Я уже как-то писала, что Лив позаимствовала этот образ из мужской коллекции. В таком брутальном образе остаться женственной — дерзко.



Миша Бартон

Я конечно понимаю. что это маскарад, но на него тоже согласилась бы не каждая.



Пикси Гельдоф

Невообразимый покрой напоминает мне ночнушку.

Рианна

Точно так же, как отсутствие нижнего белья заставляет меня смутиться, присутствие только нижнего белья тоже немного напрягает. Но это же сценический костюм.

Ума Турман

Сомнительного цвета платье из мятой ткани кого угодно сделает помятой мышью. Но Ума не испугалась.