Туфли 2012

Продолжение темы «Модные туфли 2012».







DOLCE & GABBANA


Дольче и Габбана — специалисты по кружевам и вообще сексуальной одежде и обуви. Их туфли — еще одно этому подтверждение. Вообще, я без ума от кружевной обуви и, хочу заметить, от DOLCE & GABBANA в частности. Поэтому если кто-то тоже любит кружево, то обратите внимание на коллекцию этого модного дома.







VERSACE


Не пугайтесь, это всего лишь Донателла решила поэкспериментировать. Глядя на эти туфли, невольно вспоминаю историю о том, что в 20 веке один дизайнер сделал босоножки на платформе в 30 см, и модель, которая прошла на них, упала и сломала ногу. Вроде бы. Теперь эти босоножки стоят в витрине музея. Впрочем, туфли Версаче не на 30 см, но все равно немного пугают. Я знаю только одно — использование прозрачного материала (пластика) выйдет в тренды. И клепки, эти замечательные металлические клепки. Лично мне даже покупать ничего не надо, у меня есть практически такие же босоножки с металлическими клепками.







PRADA


Прада — дизайнер оригинальный. Она придумала туфли, которые намекают на то, что они «скороходы». Я не верю, что кто-то из модниц решится на эти туфли, разве что Дафна Гиннес и Леди Гага. Не для них ли создавала Прада эти туфли? А в целом, мода непредсказуема, поэтому я могу гарантировать, что необычность туфель еще выйдет в тренды. Поэтому если вам захочется чего-то сумасшедшего — не бойтесь, покупайте.







GUCCI


Гуччи обожают многие, кто без ума от идеальной красоты. Туфли 2012 по мнению директора модного дома должны выглядеть просто, но шикарно — золото, кожа, блеск. Обратите внимание при покупке туфель для какого-нибудь вечера, будь то корпоратив или выпускной бал, на Гуччи и возьмите на заметку их туфли.







LOUIS VUITTON


Луи Виттон выводит в тренд острый нос. При покупке острого носа обратите внимание на то, чтобы он был правильный. Не делайте из себя шута, выбирая нос, который закручивается вверх. Это самое странное зрелище, которое я видела. Кстати, обратите внимание на белый цвет. Вообще, принято считать, что белый цвет исключительно для свадебных торжеств, но поверьте Марку Джейкобсу (которого, кстати, приглашали в Dior, но Марк запросил баснословную сумма за переход, и руководство Dior решило, что не нужен им никакой Джейкобс), потому что он вас не обманет и плохого не сделает.







ROBERTO CAVALLI


Как я уже говорила, сложный каблук определенно станет трендом нового сезона. Туфли 2012 по мнению Кавалли должны быть обязательно традиционно на высоком каблуке или танкетке. Ничего среднего. Поэтому присмотритесь к узорчатым каблукам.