Любовь по интересам

«Пиар или всё-таки нет?», — как бы кто ни ответил на этот вопрос ясно одно — Ким и Канье похожи, как две капли воды…

Слабость первая: мех

Канье такой же «шмоточник», как и Ким, поэтому шуба для него предмет первой необходимости. В неё по уверению рэпера он чувствует себя очень круто и все мольбы вперемешку с угрозами от PETA его мало волнуют. В последний раз в норковой шубке Уэст появлялся в 2011 году в Нью-Йорке, а Ким Кардашьян надевала шубу 6 апреля этого года. Ким считает, что носить мех НЕ незаконно, поэтому никаким преступлением против человеческой гуманности тут и не пахнет.





Слабость вторая: Сумки Louis Vuitton

Антигламурная и гламурная версия. Специально для перелётов Ким выбирает огромные сумки Louis Vuitton, в которые поместится даже маленький ребёнок, а вот Канье неравнодушен к сумкам защитного цвета (также от Louis Vuitton).



Слабость третья: Автомобили

Люксовые авто водить не просто приятно, но ещё и статусно. В статусах звёзд Канье и Ким приобрели себе по белоснежной машине: она Ferrari 458 Italia за 229,825$, а он Mercedes-Benz SLR Stirling-Moss за 1,000,000$.



Слабость четвертая: Модные показы

Мода, мода, мода… Но помимо моды в показах важно и наличие десятков фотографов, благодаря которым лица Ким и Канье будут на страницах самых лучших журналов мира. Оба отличаются самовлюблённостью, поэтому их частое появление на показах вполне обосновано. На первом фото Канье в качестве дизайнера приветствует пришедших на его шоу в октябре 2011 года, а на втором Ким в компании сестёр и Селены Гомез наблюдает за показом коллекции купальников в 2010 году.



Слабость пятая: путешествия

Естественно, на самых шиковых яхтах. Не так давно Канье совершил рейс вокруг Канн, а Кардашьян отдохнула с сестрами и мамой в Доминикане.



Слабость шестая: Премии

Несмотря на то, что кажется, будто вся жизнь Ким Кардашьян — это один сплошной шоппинг, она получает разнообразные награды за другие свои дела. Так в 2011 году она забрала домой статуэтку «People's Choice Award». Канье в этом плане плодотворнее и у него дома уже целая россыпь наград, безусловно, за музыкальную деятельность.



Слабость седьмая: Выступления

Выступления на сцене для Канье уже стали частью его жизни, но вот для Ким опыт выступления с Pussycat Dolls в 2008 году стал очень «ценным» и она решила запеть…



Слабость восьмая: Клипы

… но очень хорошо, что песнопения она забросила и успела снять только клип на песню «Jam (Turn It Up)». Если я не ошибаюсь, то полностью видео так и не вышло, а тизер, как и предвиделось, полная лажа. У Канье же клипы всегда стильные, взять хотя бы «Stronger».



Слабость девятая: Кино

Ого, да они ещё и актёры! Не видела ни одного фильма с их участием, но известно, что Канье часто приглашают исполнить самую простую роль — роль самого себя, а вот Ким мы увидим в одной из главных ролей в фильме «Семейный консультант» (выйдет в 2013 году).



Теперь выяснилось, что они десятая слабость друг друга. Надолго ли? Поживём-увидим…