Коллекция женской одежды под названием DW Kanye West

Похоже, что знаменитый рэпер Канье Уэст решил не отставать от своих коллег по творческому цеху, таких, как Мадонна и Гвен Стефани, и взял и создал свою первую коллекцию женской одежды под названием DW Kanye West, которую продемонстрировал ни где-нибудь в Техасе, а в самой Мекке моды – на парижской неделе моды.







В создании дебюта музыканту помогала известный британский модельер Луиза Голдин, а также креативный директор Givenchy Риккардо Тиши.

Рэпер известен как стильно одевающийся и пристально следящий за всеми новинками в мире моды. Он не пропускает ни одной Недели моды. А в этот раз сам стал ее участником. Кстати, в фэшн-бизнесе Уэст уже не новичок. Он создал собственную коллекцию платков, а также принимал участие в создании спортивной обуви для брендов Луи Вюттон и Найк.

В коллекции Уэста доминирующими стали меха, блестящие материалы и кожа. Причем, мех и кожу музыкант рекомендует носить даже летом, компенсируя перегрев множеством сексуальных разрезов.


















Черный и белый стали основными цветами, которые выбрал и сам Канье, появившись, по традиции, в конце показа, одетый в белую футболку и черные джинсы.


Представляли коллекцию такие звезды модных подиумов, как Шанель Иман, Журдан Данн, Карли Клосс.




Поддержать креативного музыканта пришло множество знаменитостей, среди которых были сестры Олсен, Анна Делло Руссо, Оливье Тискенс, Линдси Лохан, Джаред Лето и Терри Ричардсон.