В стране белых медведей

Папарацци работают оперативно — первые снимки с эксклюзивной рекламной фотосессии Кейт Аптон для Sports Illustrated и Oreo уже слиты в Интернет, поэтому у нас есть возможность посмотреть на Кейт в купальнике среди снегов без фотошопа. Для того, чтобы сняться в этой фотосессии, Кейт проделала путешествие из Аргентины в Антарктику и обратно.

Если верить сайту TMZ, то 20-летней Кейт пришлось фотографироваться при температуре воздуха минус 35 в купальнике! Признаться честно, я не совсем в это верю, поскольку после такой процедуры мы бы больше ничего не слышали о Кейт — она бы просто околела. Но то, что Аптон снималась на морозе — факт (обратите внимание, как одета съемочная группа). Впрочем, даже если она фотографировалась при температуре -15, за это ей уже нужно выразить большой респект. Очевидно же, что вся эта кампания с Антарктидой организована для пиара самой Кейт ну и Sports Illustrated, и фотографии в Интернет слиты не просто так — дескать, вот оно, подтверждение тому, что снимки и взаправду сделаны в Антарктиде, а не на каком-нибудь курорте с мягким климатом.










Я не буду петь фальшивые дифирамбы фигуре Кейт, потому что очевидно, что это не так. Бикини, наверняка, специально подобрали такое, что все прелести Аптон так и просятся наружу. Кушайте побольше печенька Орео, девочки — талия скажет вам «досвидос!»))
Про Кейт и ее фигуру тут