Supreme Commander 2 – до старта месяц

Американская компания-разработчик Gas Powered Games и японцы из Square Enix утверждают, что буквально в первые дни весны выйдет долгожданное продолжение популярной стратегии Supreme Commander 2.










Геймеры Северной Америки смогут приобрести игру уже второго марта этого года, а спустя три дня, Supreme Commander 2 появится и на Европейском континенте. Правда речь идет о выходе игры для персональных компьютеров. Обладателям Xbox 360 придется подождать порядка трех недель. Для американцев дата уже определена (26.03.2010). Европейцам же придется подождать официальной информации от Square Enix, отвечающей за выпуск игры.









Действия Supreme Commander 2 разворачиваются, согласно хронологии, спустя четверть века после окончания событий первой части игры. Война, которой не было конца, все-таки завершилась, и наступил мир. Однако мир продлился совсем недолго…









Убит президент Колониальной оборонной коалиции, и страсти с каждым мигом все больше накаляются. Похоже, войны не избежать, а нам только это и подавай!