«Горячие» тренды осени (часть вторая)

Итак, продолжаем обзор модных тенденций наступившего сезона …

Конечно же, для похода на вечеринку сумка с длинным ремнем не очень подойдет. У нас имеется отличное решение – большой клатч.

























В новом сезоне очень модными стали прически с начесами. Голливудские знаменитости уже подхватили эту тенденцию.





















Must-have этой осени – обтягивающие джинсы-«дудки» и классическая рубашка.

























Сказать по правде, эти сапоги — не верх гламура, но что поделаешь, в этом сезоне они стали очень актуальными. Мужчин это тоже касается :)





















Видишь, они действительно существуют! Обтягивающие брюки с большими накладными карманами (skinny cargos). Весной их мгновенно раскупали. То же ожидается и этой осенью. Так что поспеши!























Перед тем, как столбик термометра снизится до зимних температур, смело щеголяй в туфлях с открытым носком. А еще лучше, в полусапожках с открытым носком.



















В этом сезоне смело смешивай все свои браслеты. Ну а если они не особо подходят друг к другу, значит — миссия выполнена :)



















Благодаря «Сумеркам» и «Настоящей крови» главной тенденцией макияжа стала красная губная помада. Сочетай ее с темными или нейтральными тенями. Только не делай «дымчатый взгляд» — будешь и впрямь как вампирша.



















Эта тенденция всегда актуальна. Длинные и густые ресницы всегда в моде.













Желтое золото будет отлично смотреться с основными цветами сезона: красным, баклажанным и белым. Простое ожерелье или цепочка – самое оно.





















Забавные принты – главный писк этого сезона. Но не переборщи: если ты надеваешь вещь со смешным узором, все остальные детали твоего образа должны быть более обыденными.