Тамара Глоба подробно рассказала, что ждет нас в 2024 году и каким он будет для всего мира

Весь мир с замиранием сердца ждал прогноза Тамары Глобы на 2024 год. Ее предсказания накануне января становятся уже традиционными и в который раз попадают в самую десятку. Большая часть событий, о которых говорил популярный астролог, сбылись, особенно касательно политической и финансовой сферы. Она специалист национального уровня, к ней обращаются за советом политики и бизнесмены. Теперь пришло время и нам с вами узнать, какой приготовила Тамара Глоба гороскоп на 2024 год.



Unsplash На канале Надежды Стрелец звездочет рассказала о неоднозначности наступающего периода. Напоминаем, что сама провидица родилась под знаком Рыб, а это значит, что она сама ожидает приятных перемен в жизни. Давайте посмотрим, каких сюрпризов ждать от наступающей эпохи, которая, по словам специалистки, продлится долгих 19 лет.

Тамара Глоба: гороскоп на 2024 год

По сравнению с 2023 годом наступающий будет более динамичным и отчасти более легким, поскольку накал страстей не утихнет, но станет более привычным. Ожидается большое количество технических сбоев не только со стороны старой техники, но также и банковских систем. Потихоньку физическая валюта начнет сдавать позиции перед цифровой, но окончательно этот процесс закончится нескоро. Тамара Глоба предполагает, что окончательного перехода придется ждать до 2030 года.

Это будет хороший год для людей, которые быстро ориентируются в переменчивой среде. Особенно в плане инвестиций. Те бизнесмены, которые умеют вкладывать в разные перспективные проекты и вовремя выводить из них деньги, возымеют большой успех. Сложнее будет тем, кто, наоборот, решит подождать более стабильных времен, — есть риск всё потерять.

В первой половине года особое признание завоюют люди-миротворцы и люди-инноваторы. Те, кто стремится к общему объединению, и те, кто создает новые способы коммуникации. К этой категории относятся политики, учителя и специалисты IT-сферы.



Unsplash Очень трепетно следует относиться к институту семьи. Астролог напоминает, что символом наступающего года становится дракон, а его стихия — дерево. Объединение, гармония, укрепление отношений и поиск союзников — это всё про него. Хороший год для создания семьи.

Также Тамара Глоба рассказала, какие периоды в году будут самыми сложными. Это первые несколько дней января (заканчивается ретроградный Меркурий), вторая половина апреля, первые дни июня, третья декада августа (в этот период очень опасны самолетные перелеты), начало декабря и последние 5 дней года.

Большой астрологический прогноз для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

Интересный и насыщенный год будет у людей, рожденных под знаком Овна. Тамара Глоба рекомендует: проекты и задумки, которые появятся в 2024 году, начинать можно и нужно с особым рвением. Они будут удачными, даже если поначалу некоторые из них, казалось бы, не будут иметь особого успеха. «Сколько Овен за этот год наработает, столько и получит», — подчеркивает астролог.



Unsplash Это не только год свершений, но и прибыли. В отличие от 2023-го, когда Овнам пришлось потуже затянуть ремни, новый год принесет денежное вознаграждение за их терпение. Осторожными Овнам нужно быть в период марта и октября, когда могут возникнуть семейные разногласия. Также в 2024 представителям этого знака полезно чему-нибудь учиться, особенно год хорош для работы со словом. Это и публицистика, и иностранные языки, и работа с общественностью.

Для Тельцов год необыкновенный, потому что начнут сбываться все их светлые мечты. Астролог пророчит им большой успех и даже некоторую идеализацию окружения: в первой половине года Тельцам вообще может казаться, что мир вращается вокруг них, что всё вокруг гармонично и прекрасно. Особенно это касается летнего периода.

Жизнь в 2024 году сохранит Тельцов от неудач. Поэтому если у них что-то будет получаться не так, как они планировали, — это хорошо. Это судьба уберегла от каких-то серьезных ошибок. Вторая половина года хороша для интеллектуальной деятельности. С особенной бережливостью Тельцам стоит относиться к друзьям, потому что есть вероятность потерять некоторых из них во время ссоры. Тамара заклинает Тельцов смотреть вперед и стараться не вестись на появление старых партнеров и старых проектов. Осень может быть богата на такие сюрпризы, но они не принесут должного успеха.



Unsplash

Тамара Глоба: гороскоп на 2024 год для Близнецов

Близнецы столкнутся с рядом приятных неожиданностей. Наконец-то закончится период застоя, выйти из которого Близнецов заставят близкие и друзья. Кроме того, Близнецам стоит вспомнить о детях. Возможно, в этом году им понадобится особая поддержка и помощь. Первая половина года хороша для покупки имущества. Также Близнецов ждет признание. Особенно будет цениться их пытливый ум, способность быстро переключаться с одной идеи на другую.

Любвеобильные Раки долго готовились к 2024 году, вынашивали идеи и мечты, но придется еще чуть-чуть подождать. Год Зеленого Дракона станет для них плацдармом для будущих свершений. Однако уже к его концу можно будет заметить, что жизнь идет в направлении глобальных изменений. У Раков появятся новые покровители и друзья, скорее всего, они сменят место жительства или работу. Но основные свершения ждут представителей этого знака именно в 2025 году. Опасностей стоит ждать со стороны здоровья, но не своего, а родителей. Будьте к ним внимательны в осенний и весенний периоды.



Unsplash

Гороскоп на 2024 год для Льва, Девы, Весов и Скорпиона

Для рожденных под знаком Льва год станет решающим в карьерных вопросах. Причем удача подстерегает Львов вдали от дома, там, где, казалось бы, они не ожидали получить ничего путного. Ближе к осени они разовьют небывалую для себя активность и будут ощущать мощную отдачу и поддержку со стороны друзей. Опасности будут поджидать Льва в дороге и могут быть связаны с потерей транспортного средства или аварийной ситуацией.

Тамара Глоба: гороскоп на 2024 год для Дев

Девы будут переживать не самый приятный период в жизни. 2024-й станет временем душевных метаний и беспокойств. Это могут быть духовные переживания или же обеспокоенность финансовым положением. Девам Тамара Глоба советует не вешать нос и акцентировать свое внимание на тех сферах жизни, которые находятся подальше от дома. В них Девы могут добиться успеха. К тому же представителям этого знака просто жизненно необходимо в наступающем году не отказываться от протянутой им руки помощи.

Широкая деятельность захватит Весы, начиная с летнего периода. А до того момента им придется немного покачаться между крайностями. Год начинается с застоя, возможно, какое-то время будет отсутствовать прибыль. Затем легкий подъем весной и снова застой. Весов поджидают предательство и обман, они могут потерять каких-то очень важных для себя лидеров мысли. Или проиграют крупную сделку какой-то более крупной акуле бизнеса.



Unsplash Но отчаиваться не стоит, потому что уже со второй половины года справедливость восторжествует. Грядет поток возможностей, которые будут приносить свои плоды в течение последующих полутора лет. Пугаться этих перспектив не стоит. Правда, такие контрастные события могут ввести Весы в период душевных терзаний и даже депрессии. Астролог советует не отчаиваться, тщательно следить за своим физическим и психическим здоровьем, давать себе моменты передышки. Тогда год закончится на хорошей ноте.

Тамара Глоба: гороскоп на 2024 год для Скорпионов

Скорпионы начнут бурную деловую деятельность — их ждет профессиональное обновление, расширение и большие интеллектуальные возможности. В начале года, в районе марта могут быть потери каких-то бизнес-партнеров, но к ним нужно отнестись спокойно. Потому что в целом 2024 год будет богат для Скорпионов на сочные предложения. Им должно хватить смелости и напористости, чтобы воспользоваться этим.

Астрологический прогноз для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Новые коллеги и профессиональный рост также затронут Стрельцов, но больших сюрпризов ждать не стоит. Новый год станет для них более семейным. В это время Стрельцы будут активно строить будущее своих детей. Это благоприятный год для встречи надежного партнера, и самое главное для представителей этого знака — не полагаться только на себя. Только вместе, только с семьей и друзьями этот год пройдет гармонично.



Unsplash Козерогам сильно повезет в любовной сфере, возможно, в семье стоит ждать пополнения. В 2024 году будет активный рост творческой деятельности, поэтому к тем Козерогам, которые выбрали фотографию, писательство или танцы своими профессиональными видом деятельности, очень повезет. Единственное, с чем им точно не стоит спешить, так это со сменой специальности или рабочего места. Тамара советует расширять и совершенствовать то, что уже есть. В начале октября у Козерогов могут начаться небольшие трудности, но они быстро пройдут.

Тамара Глоба: гороскоп на 2024 год для Водолея

Для самого редкого знака зодиака — Водолея — год Зеленого Деревянного Дракона пройдет в популярности. Люди будут охотно прислушиваться к Водолеям, поскольку их высокие интеллектуальные способности сильно пригодятся в наступающем году. Это период вложений, которые в будущем окупятся в интеллектуальной сфере. Возможно, Водолеи единственные, кому повезет в следующем году с путешествиями. Но стоит остерегаться самолетов и поездов в следующих периодах: апрель-март, сентябрь-октябрь.

Для Рыб 2024 год будет благоприятный для преподавания, выступлений перед публикой и покупки недвижимости. Для творческих Рыб особенно будет важно проявить себя, но не забывать о том, что человеческие ресурсы ограничены — пристально следите за здоровьем. Сложности могут возникнуть в осенний период, при этом и в семье, и в рабочей сфере. Но в целом наступающий год будет подкидывать водному знаку множество бизнес-идей и хороших финансовых предложений.



Unsplash Суммируя всё вышесказанное, Тамара Глоба просит обратить внимание на то, что 2023-й и 2024 годы идут словно в паре. Это период надлома, делящий жизнь на до и после для всего мирового сообщества. Это крах старых законов и стереотипов, огромный технологический скачок, новая геополитическая карта мира и новые способы коммуникации. «Так, как было, уже не будет», — подводит черту астролог. А вы что думаете на этот счет? Готовы к предсказанным переменам?