Морозильные бонеты



Необходимым условием увеличения размера среднего чека и прибыльности торгового объекта остается представление в презентабельном виде ассортимента продукции. Часть последней при хранении требует поддержания температурного режима и продается в замороженном формате. Речь про мясные изделия, ряд молочной продукции, полуфабрикаты и так далее. Идеальным местом для хранения здесь станут морозильные бонеты, купить в Москве которые можно в нашей компании.



Преимущества морозильных бонет


Принципиально эти агрегаты представляют собой морозильники в форме параллелепипеда разного размера со стеклянной верхней крышкой. Подобная конструкция дает несколько особенностей и преимуществ:
  • простота представления продукции потенциальным покупателям (весь ассортимент визуально доступен);
  • поддержание оптимальных условий хранения (большую часть времени бонета находится с закрытой крышкой, что поддерживает нужную температуру и одновременно уменьшает расходы на электроэнергию);
  • возможность самостоятельно выбрать и взять нужное количество продукции;
  • мобильность, позволяющая легко переместить бонеты в другое место или перевезти в другой магазин при необходимости, что делает использование максимально гибким.

Одновременно подобные морозильные бонеты могут иметь разные размеры для учета специфики продукции и имеющегося ассортимента, свободной площади в магазине. Для экономии электроэнергии и обеспечения должных условий хранения оборудование имеет встроенную систему поддержания температуры и возможность регулировки последней.



Недостатки морозильных бонет


Подобное торговое оборудование также имеет ряд недостатков. Первым остается высокая стоимость по сравнению с более экономичным обычным ларем, одновременно подобный недостаток некритичен. Более того, он значительно экономичней за счет хорошей вместимости, энергоэффективности, отсутствия особых требований к уходу, способствования росту продаж.

Подобрать подходящие варианты морозильный ларей-бонет разного типа и размеров можно в нашей компании. Мы занимаемся продажей подобного оборудования, гарантируя доступную цену, выгодные цены, наличие оборудования на складе. Обращаясь к нам, вы минимизируете расходы на оснащение магазина либо обновление торгового оборудования, что увеличит рентабельность и сократит срок окупаемости первоначальных инвестиций.