Какой банк пользователи считают привлекательным для сотрудничества

onlayn kredit sifarişi

Есть множество современных банков, но нельзя сказать, что каждый из них в полной мере удовлетворяет запросы пользователей. Кто-то оценивает качество по оперативности работы техподдержки, по наличию привлекательных ипотечных программ и так далее.

onlayn kredit sifarişi

На какие банки прежде всего обращают внимание пользователи


Конечно, многое зависит от презентации, умения самого ресурса подчеркнуть не только выгоды, предлагаемые клиентам, но и отличие от других аналогичных структур. Практически сразу можно рассчитать на калькуляторе, сколько будет стоить заказ кредита, каковы проценты, сроки. Особенности:
  • Если банк предоставляет виртуальный калькулятор, то удастся сразу узнать данные, введя, например, месячную зарплату, величину займа.
  • Если условия подходят, то в несколько кликов удастся оформить запрос.
  • Если требуется дополнительная информация или хочется более детально ознакомиться с кредитными, ипотечными предложениями финансового учреждения, то также в несколько кликов удастся оформить запрос консультантам или заказать обратный звонок на подходящее время.

Что ещё ценят клиенты в работе банков


Интересно, что по многочисленным результатам опросов, удалось выяснить, что клиенты ценят возможность быстро зайти на сайт выбранного банка не только со стационарных компьютеров, но и с мобильных устройств, разнообразных гаджетов. Особенно этот ценит молодежная аудитория. И, как отметили респонденты опросов, этот факт делает финансово-кредитные учреждения ещё более привлекательным. Кроме того:
  • Всегда удастся сравнить кредитные, ипотечные программы конкретного финансового учреждения и его конкурентов. Это позволит наглядно убедиться в целесообразности выбора тех или иных предложений от банков.
  • Очень многих интересуют банковские кредиты с возможностью получить деньги, не выходя из дома. Как правило, это необходимо для оплаты ипотеки или для совершения других крупных покупок.
  • Предлагая ту или иную программу, финансово-кредитному учреждению стоит помнить, что наиболее выгодными пользователи считают те предложения, которые позволяют реструктуризовать, поменять график погашения, в том числе с возможностью погасить его досрочно без необходимости оплаты так называемых «штрафов».

Интересуют людей и возможности депозитов, позволяющих инвестировать на разные сроки, например, на период в 12 месяцев. Стандартными можно назвать депозиты, подразумевающие сроки 12, 24 или 36 месяцев с выплатой процентов ежемесячно либо в конце отчетного периода. Как видно, современные банки предлагают действительно интересные решения как для желающих взять кредит, так и для тех, кто заинтересован в открытии депозита.