Елена Ваенга заключила пари со своим директором и похудела на 15 килограммов!

Поклонники популярной эстрадной певицы Елены Ваенги буквально засыпают женщину комплиментами в Instagram. Дело в том, что накануне красавица порадовала подписчиков своим преображением: она похудела на целых 15 килограммов, а также радикально сменила имидж.





На последних снимках певица облачилась в эротичный пеньюар, который выгодно подчеркивает ее соблазнительную фигуру.





Поклонники пишут хвалебные оды Ваенге: «Нет, нельзя быть красивой такой!», «Красивая, офигенная, неподражаемая, непохожая ни на кого Ваенга!», «Обожаю Ваше творчество, Вас и ваш Instagram!», «Елена, нет слов, как хороша!»





Но мало кто знает, что именно повлияло на столь радикальные перемены во внешности певицы. Дело в том, что во время беременности Елена сильно прибавила в весе. Муж Ваенги как-то намекнул ей, что не мешало бы избавиться от лишних килограммов. Но более сильным толчком к похудению стало денежное пари с собственным директором!





Как похудеть после родов

Елена утверждает, что потеря крупной денежной суммы может заставить кого угодно отказаться от лишней порции калорийной пищи.





Но есть несколько важных нюансов: «Во-первых, отдать деньги тому, с кем споришь, нужно сразу после заключения пари. Выиграешь — заберешь. Во-вторых, спорить нужно не с сердобольным приятелем, а с человеком, который точно не вернет залог в случае твоего проигрыша.





А в-третьих, на кону должна стоять действительно солидная, а не символическая сумма, чтобы не было соблазна сказать себе: “Да гори оно синим пламенем, не жалко!”





Когда рука потянется к пирожному, просто представь, во сколько оно тебе может обойтись, и сладкого сразу расхочется».





Сбросить лишний вес Елене помогла программа, которую специально для нее разработали сотрудники одного из медицинских центров. Вот самые главные ее аксиомы:

  1. Периодически нужно делать разгрузочные дни (Елена предпочитает раз в месяц 3–4 дня питаться тертыми яблоками, морковью и творогом).
  2. Необходимо ограничить употребление сладостей и жирных продуктов.


  3. Стоит уменьшить порции употребления пищи (вместо 300 граммов еды Елена съедает 150).
  4. Питаться следует фруктами, овощами, морепродуктами, нежирным мясом и кисломолочными продуктами.
  5. Также желательно не забывать о физических нагрузках: несложные домашние упражнения помогут поддержать мышцы и кожу тела в тонусе.






Благодаря этой простой программе для похудения Елене Ваенге удалось сбросить целых 15 килограммов без стрессов и срывов. Несомненно, директор певицы потерпел поражение, проиграв большую денежную сумму.





Для настроения давай послушаем вместе, как старшее поколение с замиранием сердца поет одну из самых популярных песен Елены Ваенги.



Наша редакция желает всем худеющим поставить себе цель и стремительно идти к ней!