Качественные электротовары, включая фитолампы, по адекватной стоимости

Фитолампы для растений

Далеко не каждому интернет-магазину под силу в полной мере удовлетворить потребность покупателя в электротоварах самого широкого спектра применения, без которых невозможно себе представить современный быт. Но, магазину компании ELEKTROVOZ, уже на протяжении 7-ми лет безрекламационно функционирующей в стране, удалось, как никакому другому реализатору, стать высоко востребованным продавцом, предлагающим клиентам электротовары, поиск которых в других торговых заведениях весьма затруднителен.

Фитолампы для растений

Эффективное средство обеспечения высокого урожая


В числе других электротоваров мировых брендов и лучших отечественных производителей, которые ELEKTROVOZ предлагает своим клиентам, особым спросом пользуются LED лампы для растений. Зайдя на сайт https://elektrovoz.com.ua/fitosvitilniki-svitlodiodni, покупатель получает возможность приобрести качественные фитолампы, способные  полной мере компенсировать недостаток солнечного света в искусственной среде: комнате, зимнем саду, промышленной или домашней теплице.

Эти светодиодные лампы, содействуя процессу фотосинтеза, служат залогом быстрого роста и формирования здоровой рассады, получения обильного урожая. При этом пользователь получает все преимущества, свойственные фитолампам, состоящие в:
  • экономии (до 50-80%) электроэнергии сравнительно с лампами накаливания, люминесцентными, энергосберегающими, металлогалогенными и пр.;
  • возможности подбора конкретной, оптимальной для любой культуры, каждого периода ее созревания спектральной составляющей;
  • долгом сроке эксплуатации, гарантированной надежности и безопасности.



Достойная замена


Пришедшие на смену другим светильникам, в частности, белым люминесцентным лампам, используемым ранее при разведении зеленых насаждений, фитолампы за относительно короткий срок доказали свою более высокую эффективность. Они избавлены от недостатков других светильников (например, – отсутствии в их спектре красной и синей составляющей при доминировании зеленых лучей), не в полной мере способствующих фотоактивности рассады. Фитолампы, в отличие от других светильников, не выделяют тепло в больших количествах, которое способно чрезмерно высушивать землю, обжигать листочки выращиваемых растений.



Качество услуг обусловливают высокую востребованность


Хоть раз воспользовавшиеся услугами портала elektrovoz.com.ua, уже редко в дальнейшем обращаются в другие магазины, что обусловлено очевидными его преимуществами, заключающимися в:
  • предложении отличных товаров от известных мировых производителей, жестко контролирующих качество своих продуктов;
  • адекватности цен на предлагаемые товары, их высокую конкурентность за счет работы компании напрямую с производителями, исключая из процесса любых посредников;
  • кратчайших сроках выполнения заказов, наиболее выгодных для клиентов вариантах оплаты.

Профессионально подготовленные сотрудники компании ELEKTROVOZ обеспечат правильность выбора и выгодность сделанной покупки.