Форекс брокер Альпари и основные критерии его работы

alpari

Форекс брокер обеспечивает безопасную и эффективную торговлю при помощи популярных активов — валют, ценных бумаг, криптовалюты. Важно, чтобы платформа поддерживала высокий уровень безопасности пользователей и заботилась об их эффективном развитии в сфере. Среди большого количества готовых предложений выделяется виртуальный брокер Alpari, который предлагает довольно прозрачные условия и выгодные инвестиционные предложения.

alpari

Особенности работы брокера Альпари


Брокер на рынке Форекс Альпари предоставляет обширный список доступных финансовых услуг на международном рынке с 1998 года. Среди наиболее востребованных опций стоит отметить как активную торговлю на бирже, так и различные инвестиционные предложения. Обеспечить доверие пользователей может наличие официальной лицензии (№ 20389 IBC 2012). Она выдана на территории Сент-Винсент и Гренадин специальным регистратором международных коммерческих организаций. Компания является одним из членов международных организаций, которые специализируются на разрешении спорных ситуаций между брокерами и клиентами.

Более 20 лет опыта на рынке продемонстрировали ответственный подход к интересам клиентов. Сам Форекс брокер был заслуженно награждён 30 наградами, среди которых повышенное внимание заслуживает «Forex Expo Awards» и «FX Empire Awards». Официальный сайт функционирует на русском языке. Менеджеры могут предложить как готовые торговые портфели, так и самостоятельные модели для успешной работы на рынке. Отдельного внимания заслуживают правильно подобранные обучающие материалы, которые помогают узнавать о свежих тенденциях рынка и возможностях работы с небольшими финансовыми вложениями. Так, для старта достаточно завести личный кабинет и внести на счёт минимальную сумму — 1 доллар/евро. Далее можно приступить к анализу рынка. Помочь в этом смогут правильно составленные виртуальные прогнозы.

Основные технические показатели для потенциальных трейдеров:
  • валюта расчетного счёта — доллары, евро, рубли;
  • минимальный размер депозита — от 1 доллара;
  • показатель кредитного плеча: 1 к 3000;
  • доступные инструменты: металлы, валютные пары, CFD;
  • регистрация — бесплатная, с 18 лет, трейдерам предоставляется полноценный личный кабинет.



Отклики реальных клиентов


Многие пользователи отметили ответственность брокера и его стремление обеспечить наиболее комфортные условия работы вне зависимости от текущего опыта пользователя. Трейдерам предоставляются разумные условия для сотрудничества, удобный персональный кабинет, который открывается с мобильной или обычной версии. Обеспечить защиту позволяет специальное шифрование, а также оперативная работа службы поддержки.