Бумажные полотенца — практичная забота о гигиене — WC Design

Сложно представить, что еще совсем недавно бумажные полотенца можно было увидеть на экранах кино или за границей. Сейчас данный тип расходного материала пользуется большим спросом в бытовых целях, в общественных местах и многих других сферах. Быстрое впитывание влаги, доступная стоимость, приятная текстура и прочие параметры делают бумажные изделия столь востребованными.

Почему стоит выбирать полотенца из бумаги?


Бумажная продукция в Украине изготавливается в больших объемах, поскольку активно используется во всех сферах жизнедеятельности человека. Поскольку тканевые аналоги быстрее накапливают бактерии, вирусы и не совсем гигиеничны, бумажные полотенца приходят им на смену, особенно в общественных местах с большим потоком людей. С их помощью можно быстро вытереть руки или протереть любую поверхность.

бумажные полотенца

Популярность среди потребителей объясняется рядом достоинств:
  1. Удобная и простая эксплуатация. Бумажные полотенца актуальны в любой ситуации, позволяют справиться с разными загрязнениями во время прогулки, готовки и прочей деятельности. После использования полотенце выбрасывается в мусор и не требует стирки.
  2. Хорошая впитываемость влаги. С помощью современных технологий изготавливаются разные полотенца по степени впитывающих способностей, позволяя бумаге не распадаться на мелкие волокна.
  3. Экологичность и безопасность. Изделия из бумаги не нуждаются в особой утилизации и не загрязняют окружающую среду. Натуральное сырье, используемое при изготовлении полотенец, безвредно и не вызывает аллергических реакций.
  4. Приятная текстура. Цена продукции достаточно приемлема, при этом полотенца приятны на ощупь, могут дополняться специальным тиснением и ароматизаторами.
Посредством бумажных полотенец можно за максимально короткое время (до 15 секунд) высушить полностью руки, минимизируя тем самым распространение вирусов и бактерий.

Бумажная продукция в Украине

Широкий выбор бумажных полотенец в WC Design


Выбрать и купить подходящие одноразовые полотенца можно в компании «ВІСІ ДИЗАЙН». На сайте представлен широкий выбор бумажной продукции, среди которой каждый подберет для себя оптимальный товар по цвету, материалу, производителю, количеству слоев и прочим параметрам. Заказ можно осуществить самостоятельно на сайте, связавшись по номеру телефона или воспользовавшись обратной связью для максимально быстрого оформления и/или консультации. По Киеву действует бесплатная доставка при заказе от 1000 гривен, а также возможна реализация заказов разного объема по всей территории Украины посредством проверенных перевозчиков.