Где приобрести спортивные футболки мужские

Стремление к здоровому образу жизни смело можно назвать одной из примет нашего времени. Все большее количество людей понимает, что забота о здоровье – это не роскошь, а необходимость. Неотъемлемой ее частью являются занятия спортом, а для них необходима надлежащая экипировка. Спортивная одежда должна соответствовать определенным требованиям, чтобы не создавать дискомфорта во время тренировок. Приобрести спортивные футболки мужские и другую одежду для тренировок предлагает магазин «Мультиспорт».



Футболки


Футболками пользуются и мужчины, и женщины, их надевают для занятий многочисленными видами спорта, поэтому ассортимент их разнообразен:
  • классические,
  • свободные,
  • приталенные.
В зависимости от условий тренировки можно выбрать легкую безрукавную майку или футболку с длинными рукавами из плотной ткани. Но при любом фасоне важно, чтобы ткань свободно пропускала воздух, а пот впитывала.
Особая разновидность спортивных футболок – термобелье. Это утепленная дышащая одежда подходит для интенсивных длительных нагрузок. Внутренний слой из полипропилена свободно пропускает пот, перенося его на внешний полиамидный слой, а наличие эластана способствует прилеганию футболки к телу.
При выборе футболок важно обратить внимание и на дизайн, особенно если учесть, что носят их не только в спортзале. Выбор достаточно богат: есть модели яркой и сдержанной расцветки, однотонные и с различными принтами.

Шорты


Шорты подходят и для утренней пробежки в теплое время года, и для тренажерных залов. В любом случае они должны соответствовать ряду требований:
  • свободный, не сковывающий движения покрой;
  • высокая степень эластичности ткани;
  • ее «дышащие» свойства.
При интенсивном потении шорты не должны прилипать к ногам. Учитывая, что одежду для тренировок приходится часто стирать, важно, чтобы шорты при этом шорты не теряли ни форму, ни цвет. Всеми необходимыми свойствами обладают ткани из полиэстера, вискозы и эластана. Шорты из таких материалов представлены в ассортименте магазина «Мультиспорт».

Носки


Носки – весьма важная часть гардероба спортсмена, ведь от их качества зависит состояние ног. Некоторые особенности отличают носки для занятий спортом от тех, которые носят в повседневности:
  • плоские швы;
  • уплотненная пятка;
  • преобладание в составе ткани синтетических материалов, обеспечивающих отведение пота.
Выбор носков зависит от вида спорта. Носки для роллеров должны быть чуть выше высоты коньков, туристам нужны удлиненные носки, а бегунам и велосипедистам – изделия средней длины.
Прибрести мужские спортивные шорты, футболки и другую одежду для занятий спортом можно в интернет-магазине «Мультиспорт». Разнообразие ассортимента сочетается с доступностью цен. В магазине представлена исключительно оригинальная продукция надежных производителей, качество ее не вызывает сомнений. Заказ будет отправлен в течение часа после его подтверждения. Заказы на крупную сумму доставляются бесплатно.