Преимущества покупки недвижимости в в Caнкт-Пeтepбypгe в новостройке



Если вы хотите приобрести жилье, то перед вами будет стоять множество важных вопросов. И один из них станет заключаться в том, какая именно недвижимость вам подойдет – вторичного рынка или новостройки? Мы рекомендуем вам обратить особое внимание на второй вариант. Т.к. покупка квадратных метров в новых домах и ЖК имеет множество преимуществ.



Как приобрести недвижимость в новом доме?
Купить квартиру в новостройке можно различными способами — вот так в Санкт-Петербурге поступают чаще всего:
  • Покупка жилья на стадии строительства дома у застройщика. Стоимость квадратных метров окажется минимальной. Вы сможете заключить договор с компанией-застройщиком напрямую;
  • Приобретение недвижимости в кредит через банк. В этом случае цена жилья также будет максимально доступной и выгодной.
Обратите внимание: квартиры в новостройках, предлагающиеся на этапе «рытья котлована», продаются по наиболее низкой стоимости. Вы сможете сэкономить до 25-30% от полной цены готового объекта.



Преимущества жилья в новостройке
Недвижимость в новых домах предлагается в широком ассортименте: вы сможете выбрать как уютную студию, так и просторную четырех- и даже пяти-комнатную квартиру. Планировка объекта в любом случае окажется современной и продуманной.

Покупка жилья в новостройке всегда сопровождается следующими преимуществами:
  • Все коммуникационные и инженерные системы будут новыми, в рабочем состоянии. Вы можете не волноваться о том, что труба водопровода внезапно прорвется или электроприборы выйдут из строя из-за скачка напряжения;
  • Вы сможете выполнить тот ремонт, который пожелаете сами. Создать интерьер и отделку с ноля гораздо быстрее и проще, чем демонтировать прежние покрытия и только после этого приступать к ремонтно-отделочным работам;
  • Вашими соседями окажутся состоятельные люди, заботящиеся о чистоте подъезда, лифта и прилегающей территории. Почему мы в этом уверены? Потому, что позволить себе покупку недвижимости сегодня непросто. Став обладателем новой квартиры, владелец не захочет наносить ей и всему, что ее окружает, какой-либо вред.

Новостройки возводятся из современных и долговечных материалов, и располагаются в районах с развитой или активно развивающейся инфраструктурой. Главное, подбирать варианты жилья среди предложений крупных и благонадёжных застройщиков. В таком случае проблем с получением своей квартиры в положенный срок у вас не возникнет. На какой бы стадии строительства новостройки вы ее не приобрели.  

Выбирая компанию-продавца недвижимости, внимательно изучайте его репутацию, знакомьтесь с отзывами покупателей и узнавайте количество уже сданных объектов. Все необходимые сведения всегда можно найти в интернете.