Корпоративные календари - каким требованиям они должны отвечать, и почему могут стать лучшим подарком?



Если вы хотите сформировать положительный имидж своей организации, без деловых сувениров и бизнес-подарков вам не обойтись. Что можно выбрать для вручения важным клиентам и постоянным заказчикам, партнерам и инвесторам? Мы рекомендуем вам обратить внимание на возможность заказать корпоративный календарь. Это практичное и универсальное решение: изделие будет ненавязчиво, но ежедневно и эффективно напоминать о своем дарителе новому владельцу.



Преимущества корпоративных календарей
Современные производители предлагают широкое разнообразие корпоративных календарей. И думать о том, что такие бизнес-подарки могут быть только печатной полиграфией, неправильно. Календарь может быть представлен в оригинальной форме конструктора-органайзера, деревянных шестеренок и даже вечной линейки. Мы советуем вам обращать внимание на нестандартные модели – они вызовут максимальный интерес.

В качестве деловой сувенирной продукции календари любых видов и форм имеют следующие характерные преимущества:
  • Практическая полезность и функциональность. Календарь необходим в каждом офисе и доме. Желая узнать, какое сегодня число или день недели, получатель вашего бизнес-подарка будет непроизвольно вспоминать о вас — с благодарностью;
 
  • Долговечность. Даже печатные календари используются своими владельцами целый год. Остановите свой выбор, например, на «вечных» календарях из древесины, и этот срок окажется попросту бесконечным. Ваш презент не отправиться в мусорку сразу после вручения. Его оставят в качестве ценного украшения интерьера, храня и используя по прямому назначению многие годы.
Корпоративные календари могут справляться с самыми различными задачами, и это также является их несомненным достоинством. Такие изделия способны:
  • Рекламировать организацию и ее предложения, без слов напоминая о них своему обладателю;
  • Упрочнять деловые отношения с коллегами, партнерами и клиентами;
  • Поддерживать командный дух в коллективе. Корпоративные календари можно расположить в собственном офисе и кабинетах сотрудников.

Какие требования необходимо предъявлять к столь важной продукции? По мнению профессионалов, она должна быть эстетичной, умеренно смешной для того, чтобы вызывать лишь положительные эмоции, и актуально оформленной.