Установка ГБО на автомобиль: почему и кому это выгодно?



Автомобиль в Киеве уже давно не является роскошью, а просто средством передвижения. А вот как раз его передвижение, а вернее расходы на эксплуатацию, часто требуют лишних расходов. Решить этот вопрос можно, если зайти на сайт http://gboservice.ua/kontakty.html, который принадлежит СТО «ГБО Сервис», и заказать здесь установку газо-баллонного оборудования (т.е. ГБО).



Кому это выгодно?

Как известно любому автолюбителю, стоимость топлива растет как на дрожжах, не по годам, а по месяцам. Сегодня как бензин, так и дизельного топливо дороже, нежели газ. Как на самом деле будет складываться ситуация — прогнозировать сложно. Но в любом случае выгодно оборудовать автомобиль такой системой как ГБО.



Специалисты считают, что устанавливать ГБО в первую очередь выгодно на те машины, которые значительно больше эксплуатируются. То есть, речь идет про такси и различных перевозчиков. Да и любой автомобилист, который в течение месяца способен накатать до 1500 км, должен подумать про переход с бензина или дизельного топлива на газ. В этом случае установка ГБО окупится ему довольно быстро, в течение года.

Преимущества и где установить?

Иногда считается, что переход с бензина на газ выгодно только с экономической точки зрения. На самом деле у ГБО преимуществ значительно больше. Хотя стоит признать, что экономия денег здесь все же стоит на первом месте. Среди преимуществ необходимо выделить и такие моменты:
  • можно избавиться от детонации;
  • как цилиндры, так и поршни в двигателе прослужат значительно дольше;
  • удастся сэкономить и на частоте замены масла;
  • значительно меньше будет образовываться нагара;
  • выхлопные газы не так загрязняют окружающую среду.
Установка ГБО вовсе не означает, что придется избавляться от использования традиционного топлива, которое использовалось данной моделью машины. На него можно перейти в любой момент.

Что касается установки ГБО в Киеве, то это выгодно делать на СТО «ГБО Сервис». Местоположение компании в Киеве — ул. Радунская 3. На указанном сайте дается и карта, как ее найти в городе. Опытные мастера выполнят эту работу быстро и качественно. И, что самое основное — эта услуга автолюбителю обойдется не очень дорого. При необходимости здесь настроят, отрегулируют или сделают качественный ремонт ГБО.