Новый вид записи на приём к врачу



Здоровье человека бесценный дар природы. Очень часто мы этот подарок берем, не задумываясь о том, что здоровье — хрустальная чаша, которая может просто разбиться. Люди начинают болеть от неправильного образа жизни: это алкоголь, курение, переедание, нарушение режима и так далее.
Затягивать не стоит — «Болезнь легче предупредить, чем лечить» — говорил великий Гиппократ.

Масштабный ресурс в Украине

Сайт поможет спланировать личное время так, чтобы нашелся часик для своего здоровья, которое уже пошатнулось. Вам теперь не надо стоять в утомительной очереди — просто записываетесь на конкретное время заранее и приходите к доктору. Формальности Вам больше не грозят.
Поэтапно это выглядит так:
  1. Из списка выбираем город, в котором находимся;
  2. Выбираем врача по специальности;
  3. Из предложенных кандидатур выбираем конкретного доктора;
  4. Указываем свое имя, отчество, фамилию, свой номер телефона;
  5. Записываемся.

Кроме того, что теперь есть возможность зарегистрироваться на прием, можно записаться на диагностику, анализы. Даже узнать в какой аптеке есть необходимые препараты, теперь можно в пару кликов компьютерной мышью. Отныне процедура записи скорее приятное занятие, чем вынужденное, изнурительное. Кому нравится стояние в очереди с волнением о том, достанется номерок или нет?

Поучительно, полезно

На сайте, кроме всей информации о предоставлении услуг, есть раздел «Блог». Не поленитесь, почитайте статьи на тему здоровья — узнаете много полезной информации, а еще лучше, воспользуетесь советами специалистов. А если у Вас есть свое мнение на то или иную статью, то пишите комментарии прямо в этом разделе, спорьте, дискутируйте — в спорах рождается истина, как известно.
Раздел «Справочник заболеваний» даст возможность каждому изучить любой вид интересующего заболевания, узнать причины его возникновения. Очень удобно после поставленного врачом диагноза, побольше подчерпнуть информации, если есть потребность в этом.

Мы приглашаем всех воспользоваться нашим сайтом, оценить его работу, написать свои замечания и пожелания. Мы всем рады и всех ждем для сотрудничества.