Кроссовки Nike Air Huarache: доступная цена и высокое качество



Эта модель кроссовок очень комфортная и качественная. Она идеально подходит для занятий в спортзале и для бега. Также такие кроссовки проявляют себя в качестве удобной и легкой обуви для носки на каждый день. Вы не пожалеете, если обратите внимание именно на эту модель. Компания Найк заявила о выходе серии еще в 2012 году. Уже с тех пор коллекция дорабатывалась, и осуществился долгожданный выпуск. Тогда полки магазинов в моменте становились полностью пустыми. Радостные покупатели спешили домой, чтобы намного быстрее одеть свои заветные кроссовки. Настолько большой ажиотаж вызван не просто так. Это связано из тем, что бренд Найк анонсировал Хуарачи, как качественную обувь, имеющую уникальную амортизационную и ортопедическую подошву.

Ряд моделей представлен в нескольких красивых цветовых вариантах. Это белый, черный и красный цвета. Несмотря на это, модель имеет стильный и яркий вид. Благодаря такому универсальному цвету обувь идеально подходит под все спортивные костюмы и вписывается в любой гардероб. Грамотные дизайнеры создали очень даже гармоничную картинку. С приятной стороны удивляют также технические характеристики. Кроссовки дополнены перфорированным пеноматериалом, сетчатым верхом, цельной подошвой для комфорта и воздухопроницаемости. Эластичный ремешок, каркас из резины в области пятки – это то, что создает узнаваемый образ Хуарачи.

Подошвенная часть производится по технологии Nike Air. Соответственно, в наличие – амортизирующая прокладка внутри обуви. Ударная нагрузка на стопы существенно сглаживается. По-особенному хорошо продуманный протектор. Он цепкий и обеспечивает надежное сцепление с разнообразными видами городских покрытий. Каркас у такой модели усилен некоторыми вставками внизу и на пятках.

Благодаря чему обувь износостойкая. Эта черта надежно защищает от вывихов и травм. Дизайн очень простой, без каких-либо лишних деталей. Все детали на высшем уровне дополняют друг друга, производя впечатление по-настоящему стильной пары без излишних элементов. Это позволит Вам не тратить лишние средства на покупку новой спортивной обуви. Также в этом магазине можете оценить и многие другие модели обуви, одежду, аксессуары от таких брендов, как Adidas, Reebok, New Balance, Asics, Louis Vuitton, Dsquared, Philipp Plein, Calvin Klein, Ray-Ban.