Детская радость - наша работа!



Подари восторг

Праздничные события наполнены особой аурой в любой семье. С трепетом ожидают их, конечно, дети. Для них не так важен стол с деликатесами и наряды, сколько эйфория от ощущения самого праздника. В эти мгновения малыши погружаются в атмосферу сказки, волшебных чудес и ярких представлений. Самостоятельно подготовить такое развлечение довольно сложно и утомительно. Дело здесь даже не в мультяшном костюме и ярком гриме. Профессиональный аниматор в ресторан – это настоящий артист, который воплощает своим талантом и мастерством заветные желания детишек.



Со знанием дела

В сундучке аниматора подвижные конкурсы, занимательные вопросы с хитринкой, зажигательные флеш-мобы, игры на внимание, смекалку и сообразительность. Ведущие для детей – это не только организаторы игр и конкурсов, это опытные педагоги, которые знают возрастные особенности детской аудитории. Чтобы дети сильно не перевозбудились, программа построена таким образом, что активные игры (эстафеты, бег со всевозможными праздничными атрибутами( шарики, смешные костюмы и маски) сменяются спокойными развлечениями. Программа подобрана не только по возрасту, но и по интересам и пожеланиям заказчика. Вы всегда можете разнообразить шоу-программу для детей, для этого сообщите о своих пожеланиях при заказе.

Очевидные плюсы

Какие преимущества получают взрослые, если заказан аниматор в ресторан для развлечения детей? Конечно же, это Ваше спокойствие, дорогие родители! Что может быть лучше, чем довольные мордашки детей во время праздника! Во-вторых, это комфортное времяпрепровождение для взрослой аудитории. В то время как ваши дети увлечены поиском сокровищ на Пиратской вечеринке или же выполняют сказочные требования добрых принцесс, вы можете перекусить за праздничным столом, пообщаться и насладиться отдыхом в ресторане.

Какого персонажа подобрать на праздник?

В этом вопросе лучше посоветоваться с юным «клиентом». Можно посмотреть фотографии с предыдущих вечеринок, прочитать отзывы и изучить предлагаемые афиши. Как показывает практика, современные дети на то и современные, что не отстают от нынешних реалий. Самый любимый аниматор в ресторан – это знакомый персонаж из мультсериала. Царство розовых фей Винкс и находчивые Фиксики, собачки Барбоскины и ярко-желтые Миньоны – вот они, новые герои детей. Неплохая идея устроить неожиданный сюрприз своему отпрыску: заказать героев-ведущих в формате абсолютной секретности. Вы, как близкие люди, наверняка знаете, кем увлекается кроха, поэтому можете самостоятельно оформить заказ в подарок.