Дурак онлайн

игру «Дурак»

В интернете сейчас очень мало игровых площадок, где можно поиграть в старые добрые карточные или шахматные игры. Вашему вниманию представляется уникальный в своем роде сайт luckforfree.com, на котором представлен широкий ассортимент абсолютно бесплатных игр. Здесь любой желающий может сыграть в знаменитую карточную игру «Дурак», которая выполнена в уникальном авторском стиле. Она происходит между реальными игроками, что значительно добавляет азарту.



На сайте представлено 3 вида карточной игры «Дурак», а именно:
  • Командный. Игра происходит между двумя командами по два человека. Правила аналогичны классической игре, с одним лишь исключением – карты нельзя подкидывать партнеру.
  • Переводной. Более усложненная версия классического «Дурака». Если на игрока был сделан ход и он имеет карту того же достоинства, то положив ее можно перевести ход на другого человека.
  • Подкидной. Все игроки имеют право подкидывать карты одного достоинства с картами на столе. При этом нельзя подкидывать больше карт, чем имеет отбивающийся игрок.

Поиск игры в «Дураке» на сайте, имеет очень широкий спектр настроек. Он позволяет найти или создать игру с удобными для игрока параметрами. Здесь можно выбрать количество карт в колоде (24/36/52), время на ход (от 15 до 60 секунд) и первый отбой (число крат, которое может уйти). Можно выбрать и статус игроков, которых в игре три:
  1. Друзья. Игроки, которые приняли Ваше приглашение дружбы.
  2. Незарегистрированные пользователи. Сайт позволяет играть пользователям без регистрации с небольшими ограничениями. Например, незарегистрированный игрок не сможет играть с проверенными пользователями.
  3. Проверенные пользователи. Пользователи, которые зарегистрировались и прошли подтверждения личности.

Все игры, включая «Дурака», полностью бесплатны и не требуют материальных вложений. На сайте присутствует игровая валюта, которая создана лишь для поднятия азарта игроков и улучшения игрового процесса. Сайт не пропагандирует игры на реальные деньги.

https://luckforfree.com/