Выбор хостинг-провайдера в Украине



Современный мир успешно движется на пути к всеобщей глобализации, причем как экономической, так и культурной. Немаловажную роль в этих процессах сыграло и появление «всемирной паутины» — интернета, объединившего компьютеры со всех уголков мира. Жители сегодняшнего дня успешно пользуются самыми разнообразными онлайн-услугами: электронная коммерция, поиск данных и информации, общение в социальных сетях, просмотр видео и кинофильмов, прослушивание музыки и многое-многое другое. Очевидно, что всё это обеспечивается специальными сервисами – вебсайтами. К счастью, каждый украинец имеет возможность обратиться на сайт https://freehost.com.ua/vps/ и обеспечить свой сайт современным облачным VPS хранилищем.

Выбор хостинга для сайта

Не стала в этом плане исключением и Украина. Интернет сегодня имеется даже в самых отдаленных деревнях, а предприниматели и потребители умело пользуются новыми технологиями. Очевидно, что повсеместная интернетизация повлияла и на количество сайтов, владельцами которых являются украинцы. Всё больше граждан желают обзавестись собственными страничками, начиная с обычных визиток и заканчивая серьезными сервисами. А, как известно, для каждого сайта необходим хостинг.

Преимущества и особенности FreeHost

Облачные технологии стали закономерной новой вехой развития интернета. В отличие от твердотельных серверов и накопителей, облачные хранилища обеспечивают повышенную скорость обмена данными, а также возможность хранения намного большего количества данных и контента. Создатели компании FreeHost предлагают своим клиентам широчайший спектр возможностей для ведения интернет-деятельности: удобный и интуитивно понятный конструктор вебсайтов, UNIX-хостинг с защитой от кибератак, облачный VPS хостинг и многое другое. На каждую услугу предусмотрено несколько возможных тарифных планов, среди которых любой потенциальный клиент сможет найти наиболее выгодную цену для себя.

Компания действует на украинском рынке уже более семи лет, за это время руководство FreeHost сумело существенно расширить свою клиентскую базу. Клиентами FreeHost являются не только рядовые пользователи сети, но и крупные коммерческие компании. Помимо прочего, любой желающий имеет возможность зарегистрировать интернет-домен для собственного вебсайта по приемлемой цене, а для привлечения клиентов на сервисе регулярно проводятся акции и скидки. Не упустите шанс – присоединяйтесь к FreeHost уже сейчас и насладитесь возможностями онлайн-активности уже сегодня.

https://freehost.com.ua/