Магазины “STREET BEAT” – ваш уверенный шаг вперед

конверс

Инновационным форматом для Российской Федерации Athletic Specialty является сеть фирменных торговых площадок “STREET BEAT”. Данный проект относится к мультибрендовому магазину, предлагающему покупателям обширную коллекцию кроссовок для каждодневной носки от известных брендов – Nike, конверс, New Balance, Puma.

“STREET BEAT” включен в портфель Inventive Retail Group, что представляет из себя уникальное явление для России. В нем интегрированы магазины известных международных компаний, предлагающих цифровую электронику, товары для спорта и детскую продукцию. В компании Inventive Retail Group сфокусированы ведущие производители: Apple, Lego, Nike, насчитывающие не один десяток магазинов, салонов, бутиков расположенных по всей стране.

Продукция, обеспечивающая максимальный комфорт

В магазинах “STREET BEAT” реализуются легендарные кеды Конверс для прекрасной половины человечества сочетают в себе ультрамодные тенденции, классику молодежного дизайна, легкость и комфортность при ходьбе. Легенда моды имеет ряд несомненных достоинств:
  • как говорят, нет сносу,
  • яркое дизайнерское исполнение делает их уместными, как к джинсам, так и коротким платьям,
  • при длительной ходьбе не ощущается усталость,
  • особого ухода не требуется даже через несколько сезонов.

Вкус и стиль жизни владельца определяют футболки и майки, которые сочетаются с различными элементами одежды, уместны для всех случаев. Можно подобрать варианты с короткими рукавами и безрукавки, которые будут не столь жаркими, а также с логотипами и без них. Имеются варианты, как для мужчин, так и женщин со стразами.

STREET BEAT

Всегда ваше тело будет находиться в тепле, если носить толстовку. Продолжительное время изделие не утратит характеристики качества за счет использования высококачественных материалов и особого кроя, что препятствует растягиванию в длину. Толстовки, представленные в каталоге магазинов “STREET BEAT” от признанных брендов, имеют свойство “дышать”, что сохраняет комфортную для тела человека температуру. Они подходят для ежедневной носки для прогулки, учебы, работы.

Для правильного подбора размеров на сайте предусмотрена специальная таблица. Ориентируясь на нее, вы гарантированно приобретете подходящую вам обувь и будете чувствовать себя в ней максимально комфортно. Оплата удобная, можно рассчитаться наличными деньгами или пластиковой картой VISA, MasterCard курьеру, а также пользуясь системой электронных платежей Яндекс.Деньги. Выбранный товар можно самостоятельно забрать из магазина или заказать удобную доставку в любой населенный пункт страны. В STREET BEAT действует специальная бонусная программа для постоянных клиентов, с которой покупки будут еще выгодней. Выбирайте качественные товары от известных брендов и создайте свой собственный стиль.