Увлекательный квест в реальности, который заставит поломать голову

квест в реальности

Квест — это возможность не только интересно и неординарно провести время с друзьями, но и проверить свои способности на деле. Квест в реальности — это воссоздание стрессовой ситуации, в которой человек должен быстро решать загадки, уметь работать в команде и брать себя в руки. Квесты в реальности представляют из себя замкнутую комнату, а может даже несколько помещений, из которых необходимо выбраться, если правильно рассчитать время и справиться со всеми задачками.

У каждой команды или человека есть 60 минут и только собственные ресурсы, которыми можно пользоваться, чтобы выбраться из комнаты. Чем интереснее придуман квест квест, кстати, это своеобразная ролевая игра, в которой можно выявить скрытые способности и силу духа, тем больше адреналина и эмоций вызывает весь процесс у команды и не важно получилось ли разгадать все загадки быстро и выбраться из комнаты или команде не хватило на это время.

квест квест

Квесты в реальности становятся все больше популярны, как среди молодых ребят, так и в качестве семейного похода на отдых. Весь процесс наполнен позитивом и положительными эмоциями, а после его прохождения еще долгое время будет над чем посмеяться и что вспомнить.

Мы предлагаем самые интересные квесты в реальности более чем в 30 городах России. Сюжет каждой игры отличается от других, что позволяет держать интригу на протяжении 60 минут до конца. Наши квесты пользуются большой популярностью, потому что мы каждый день видим счастливые лица людей, которые получают заряд бодрости и энергии.

Чтобы стать участником квеста достаточно позвонить нам и забронировать время, чтобы мы успели подготовить увлекательные задачки специально для вас. Проходить квесты в реальности можно как вдвоем, так и группой из 5 человек, перед каждым квестом инструктор дает пояснения и подсказки, которые помогут вам выбраться из комнаты.

В последнее время стали пользоваться популярностью квесты с элементами фэнтези и ужасов, такие квесты заставят даже самых заядлых скептиков задрожать от волнения. Над созданием квестов работают настоящие профессионалы, актеры и мастера своего дела, поэтому каждый наполнен такими яркими эмоциями и сложными задачами, с которыми не каждому удается справиться даже участвуя впятером.

Приглашаем вас принять участие в самых новых и интересных квестах, которых еще никто не видел. Мы расширяем диапазон своего действия и уже находимся более чем в 30 городах, присоединяйтесь к нам на страницах социальных сетей и проводите время с пользой.