Мой счастливый и негативный опыт покупки кассового аппарата



Я человек довольно доверчивый. К своему бизнесу относился всегда серьезно, а потому с большим вниманием подходил к его развитию. Я имею собственный небольшой магазин. Работаем уже давно, и как таковых проблем с клиентами или поставщиками не было. Когда встал вопрос покупки торгового оборудования — с ним разобрались быстро, но я даже представить себе не мог, что в наше время покупка кассового аппарата может вызвать столько проблем. Рассказываю все по порядку.

Когда мы только открылись, кассового аппарата у нас вообще не было, продавец работал на обычном калькуляторе. Из-за этого в магазине случались недостачи, и было принято решение все таким приобрести его. Я как простодушный человек заказал кассовый аппарат в первом попавшемся магазине. Товар пришел по почте. По своему внешнему виду кассовый аппарат был вполне себе качественный, но как это, ни парадоксально, уже через пару дней начал «зажевывать» бумагу для чеков. На мои звонки в тот «замечательный» интернет магазин поначалу вообще не реагировали, а после назвали адрес сервисного центра. Как позже оказалось такого адреса вообще не существовало, а на мои звонки больше никто не отвечал. Пробовали самостоятельно платить за ремонт, но мастер сказал, что качество этого кассового аппарата оставляет желать лучшего, и было принято решение вообще избавиться от него.

после такого горького опыта, я очень серьезно подошел к выбору кассового аппарата для своего магазина. И я все-таки нашел отличный интернет-магазин «Весы АКСИС Украина», в котором сделал заказ. Так, что если меня кто-либо спросит "где купить кассовый аппарат — тут", отвечу я, не задумываясь. Сейчас объясню почему.

Я изучил каталоги многих интернет магазинов. Большинство из них, что меня поразило, выдавали китайские никчемные кассовые аппараты за заграничные, другие магазины, сильно завышали цены на свои товары. Сталкивался со случаем, когда нашел дешевый и качественный аппарат, заказал, а прислали вообще другой. Естественно забирать я его не стал. Одного печального опыта мне уже хватило. И вот, наконец, мне повезло оказаться на сайте «Весы АКСИС Украина». Цены тут меня даже удивили, товары качественные. Решил позвонить консультантам и уточнить, актуальна ли такая цена, мне ответили, что все верно — цена актуальная. Консультант был очень толковый, рассказал о характеристиках различных кассовых аппаратов и помог определиться с выбором. Доставили очень быстро. Аппарат работает без нареканий, и обошелся мне намного дешевле первого «полурабочего». Так, что искренно советую заказывать именно тут.